Украинская балерина восхитила поклонников своей растяжкой

Известная танцовщица часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом всякий раз подписчики восхищаются ее стройной фигурой. В этот раз балерина не только продемонстрировала подтянутое тело, но и рассказала, как она поддерживает себя в форме. Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть идеальный шпагат от балерины. Здесь она позирует в облегающем комбинезоне бежевого цвета. При этом можно заметить, что на лице артистки практически нет макияжа, а ее волосы собраны в пучок. В публикации она отметила, что очень долго находиться без тренировок не может: мол, уже ее тело требует какой-то нагрузки.

В этот раз артистка решила рассказать о некоторых полезных упражнениях. Одно из них – крутить хулахуп. Это один из видов обручей. По словам балерины, она может крутить его примерно 15-20 минут. После беременности, призналась Кухар, делала такое упражнение по несколько раз в день.

Кроме того, балерина уделяет внимание и упражнениям для прокачки рук и спины. Более того, есть даже специальные упражнения для стоп, которые очень важны артистам такой сферы. Катерина Кухар также добавила, что важно уделять и время стретчингу: это поможет избавиться от сильной крепатуры. Более того, растяжка может помочь женщине стать более уверенной и соблазнительней, уверенна артистка. К слову, танцовщица часто делится такими советами со своими подписчиками, так что на ее странице в социальной сети можно увидеть и полезные видео, с которыми можно приводить свое тело в тонус, даже будучи дома.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин показала поклонникам новые кадры, где она позирует в домашнем образе. Так, перед камерой звезда показала себя в самом естественном облике.

Также сообщалось, что в сети появились новые кадры с певицей Настей Каменских. Перед камерой артистка продемонстрировала свою фигуру в соблазнительном наряде.

Кроме того, в сети показали неожиданные кадры с актрисой «Квартал 95» Еленой Кравец. Вместо привычных деловых костюмов тут она демонстрирует шикарную фигуру в облегающем комбинезоне.