В сети появилось новое соблазнительное видео с Настей Каменских

Известная артистка часто радует поклонников новыми яркими видео или фото. В этот раз неожиданное видео появилось на фан-странице звезды в социальной сети. В кадре можно заметить NK в стильном образе и со всех ракурсов.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Здесь перед камерой артистка появилась с привычными кудрями, а также с нежным макияжем. Особенно выделяется светло-розовый блеск, который прекрасно сделал акцент на губы. При этом невозможно не обратить внимания на стильный образ певицы: здесь Настя позирует в полупрозрачной водолазке, из-под которой выглядывает темный бюстгальтер, а также в соблазнительных кожаных шортиках с тонким пояском.

Сначала артистка красуется перед камерой, а после - резко опускает ее вниз, благодаря чему зритель может увидеть роскошную фигуру NK уже с другого ракурса. В таком наряде фигура Каменских особенно подчеркивается. Вероятно, поклонники звезды точно остались довольны.

К слову, сейчас на YouTube-канале NK выходит реалити-шоу "Девочки рулят". Там поклонники могут увидеть ее приключения с лучшей подругой Анной Андрийчук (популярный дизайнер), а также с мамой Лидией. По словам девушек, такая поездка оказалась перезагрузкой для них. При этом уже сегодня появится новый выпуск, в котором Анна сделала сюрприз Насте. Учитывая, что Каменских явно скучала по супругу, то вполне возможно, что в Мексику к жене прилетит Потап.

Стоит отметить, что в реалити-шоу Настя чаще всего появляется без макияжа, в повседневных образах - тут в кадре она максимально естественная. Так что преданные поклонники могут даже узнать своего кумира получше.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Джамала показала, как она работает в зале над своей фигурой. Поклонники в полном восторге от новых кадров артистки.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль удивила поклонников своим новым образом. Перед камерой она позировала в облегающей юбке и топе, который прекрасно подчеркнул ее женственные формы.

Кроме того, в сети появились новые фотографии внучки Софии Ротару. На кадрах девушка демонстрировала свою роскошную фигуру на солнечном пляже. Подписчики не могут отвести взгляды.