Ирина Федишин удивила поклонников новыми кадрами, и поделилась новостью

Украинская певица Ирина Федишин нередко делится яркими кадрами в социальной сети, чем, несомненно, радует своих поклонников. Если же обычно звезда эстрады показывает необычные фото со съемок, то в этот раз подписчики увидели ее в домашней обстановке. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что артистка занимается приготовлением какого-то блюда. Стоит отметить, что певица любит готовить для своей семьи, что нередко можно заметить даже по ее публикациям в микроблоге. Здесь же поклонники могут увидеть артистку не в роскошных нарядах, а в милом домашнем образе: перед камерой звезда находится в красных комфортных штанах и в белом облегающем топе. Даже в таком наряде прекрасно подчеркивается стройная фигура певицы.

К слову, не так давно Ирина даже приняла участие в сюжете о здоровой пище. Такое видео она разместила на своей странице в социальной сети. Здесь эксперты рассказывают больше о правильном выборе продуктов, а певица не только узнала что-то новое, но и продегустировала некоторые блюда в украинском ресторане. Кто знает, возможно, в будущем артистка будет участвовать и в кулинарных шоу, так как ей очень подходит и такой формат, что только подтвердили поклонники своими лайками в Instagram.

Однако не только участием в телешоу удивила артистка. В своих новых Stories она обрадовала поклонников хорошей новостью. Как оказалось, уже завтра выйдет клип на ее новый хит "Обійми". Пока что поклонникам остается только ждать премьеры, а в сети уже появился тизер. Тут можно увидеть звезду в новых образах.

Позирует здесь артистка и в длинном белом платье, и в темном удлиненном пиджаке. При этом тут же можно заметить, какая необычная атмосфера присутствует в клипе. Так что зрителям точно есть, чего ожидать.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Джамала показала, как она работает в зале над своей фигурой. Поклонники в полном восторге от новых кадров артистки.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль удивила поклонников своим новым образом. Перед камерой она позировала в облегающей юбке и топе, который прекрасно подчеркнул ее женственные формы.

Кроме того, в сети появились новые фотографии внучки Софии Ротару. На кадрах девушка демонстрировала свою роскошную фигуру на солнечном пляже. Подписчики не могут отвести взгляды.