"Киевстар" выпускает тарифы для старшего поколения

Один из крупнейших в Украине мобильных операторов "Киевстар" обещает вскоре представить целую линейку выгодных тарифов для людей старшего возраста. Презентация состоится через неделю 27 мая, но пресс-служба "Киевстар" уже поделилась некоторыми деталями.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео
Киевстар. Фото: скриншот Youtube-видео

Новые тарифы идеально подойдут для абонентов старшего возраста мобильного оператора. Они получили название "Звонки для родителей" и "Интернет для родителей".

Указано, что "Киевстар" запускает новую линейку тарифов, чтобы дать украинцам больше возможностей для общения и пользования услугами.

При этом, предыдущая линейка тарифов продолжает действовать. Пресс-служба уточнила, что речь идет о таких тарифных планах, как "Звонки для родителей 2020" и "Интернет для родителей 2020".

Как понятно с названия тарифных планов, они были запущены в прошлом году. Главное их преимущество было в том, что по объему услуг учитывалось, в чем клиенты больше нуждаются.

Если абонент старшего возраста любит больше говорить по телефону, тогда следует выбрать тариф с упором на большее количество минут. А вот если абонент умеет пользоваться мобильным интернетом или же планирует его изучить, то подойдет больше второй тариф.

На сайте мобильного оператора указана и цена предыдущих пакетов, а также объем предоставляемых услуг. Тариф "Звонки для родителей" обходится в 60 грн ежемесячно. Абоненту дается безлим в сети "Киевстар" и 100 Мб мобильного интернета.

Что касается тарифа "Интернет для родителей", то он стоит немного дороже - 100 грн в месяц. Но в эту стоимость входит больше услуг - 6000 Мб мобильного интернета, безлим на звонки внутри сети, 60 минут на звонки других операторов или за границу, а также 60 SMS-сообщений.

Тарифы. Фото: Киевстар

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" внес изменения, чтобы сделать свою популярную услугу более доступной для украинцев.

Также мы писали, что "Киевстар" предупредил, что с 25 мая некоторые тарифы станут недоступными для абонентов, детали.

Напоминаем, что недавно "Киевстар" провел важные обновления, которые привели к изменениям в обслуживании клиентов. В частности, изменения коснулись сервиса "Навигатор".