Сериал «Друзья» вернется на специальный эпизод

В 2004 году миллионы зрителей рыдали, когда шестеро друзей покидали квартиру в Нью-Йорке и оставляли свои ключи. Долгие годы сериал остается одним из самых популярных. Теперь официально любимые актеры вернутся к проекту спустя 17 лет после его завершения. Первый тизер появился на YouTube-канале стримингового сервиса HBO.

Сериал "Друзья". Фото: кадр из сериала
Сериал "Друзья". Фото: кадр из сериала

В кадре можно заметить всех шестерых главных актеров. Они идут вместе в обнимку по улице и смеются друг другу. При этом пока что зритель не видит их лиц. Однако тизер навеял ностальгию еще и музыкой: на фоне можно услышать песню «I’ll Be There for You», только уже в более лирической обработке. Именно с этого хита с 1994 по 2004 год начинался каждый эпизод любимого сериала.

Стоит отметить, что на официальной странице проекта «Friends» появилась информация и об участниках нового специального эпизода. Разумеется, что обязательно примут участие Кортни Кокс, Дженнифер Эннистон, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан – без исполнителей главных ролей не обойдется. Однако оказалось, что будут и другие популярные звезды.

На странице проекта опубликовали список, в который вошли многие известные артисты. Среди них певица Леди Гага, известная корейская группа BTC, музыкант Джастин Бибер, а также Кит Харингтон, который точно стал звездой после сериала «Игра престолов». Также в списке есть и другие звезды мировой величины.

Учитывая количество приглашенных артистов, стоит ожидать, что все они поделятся своими воспоминаниями о сериале, а сами актеры и продюсеры расскажут какие-то новые подробности проекта, который мы смотрим уже более 20 лет. Выпуск будет доступен на сервисе HBO уже с 27 мая. То есть, уже в конце этого месяца состоится премьера.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса сериала «Сваты» показала поклонникам кадры со съемок своего нового проекта. Поклонники в полном восторге от шикарной фигуры девушки.

Также сообщалось, что актриса сериала «Воронины» удивила поклонников смелыми фото. Такими кадрами она поделилась в социальной сети.

Кроме того, в сети стали появляться слухи о выходе финального сезона «Сватов». Стало известно, как обстоят дела на самом деле и когда ждать премьеру.