Звезда «Квартал 95» удивила неожиданным образом

Украинская актриса Елена Кравец часто удивляет поклонников неожиданными образами на сцене юмористического шоу. Казалось бы, что она уже показала поклонникам буквально все, однако актриса снова удивила неожиданным перевоплощением. Такой ролик появился на фан-странице звезды.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что вместо белокурых волос у актрисы рыжий парик. При этом она решила надеть облегающий комбинезон из латекса. Стоит подчеркнуть, что обычно в подобных нарядах выступает артистка Maruv, а вот увидеть такую Елену многим поклонникам точно было непривычно. При этом наряд шикарно подчеркнул ее стройную фигуру.

В комментариях многие осыпали комплиментами Кравец, отмечая, что выглядит в таком наряде она просто потрясающе. Однако в комментариях многие не поняли, чей же образ воплотила актриса. На самом же деле, если учесть и рыжий парик, и такой комбинезон, и обратить внимание на походку и манеру актрисы, то появляется мысль, что это ее пародия на известную героиню фильмов Marvel.

Дело в том, что такой же цвет волос и наряд был у голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон, когда она играла во «Мстителях» Черную Вдову. Схожесть можно заметить, если сравнить кадры с голливудской звездой и Елены Кравец. В любом случае, судя по реакции поклонников, артистке точно удалось удивить аудиторию неожиданным образом. Особенно, если учесть, что на сцене и светских мероприятиях Елена больше все-таки склонна выбирать женственные, но сдержанные наряды. Например, часто ее можно увидеть в стильных брючных костюмах.

Скарлетт Йоханссон в роли Черной Вдовы. Фото: universdescomics.com

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских вместе с мамой отправилась в мексиканские пещеры. В сети появились уникальные кадры.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала восхитила поклонников новыми снимками в социальной сети. Перед камерой артистка показала, как выглядит ее фигура после родов.

Кроме того, известная певица Тина Кароль очаровала поклонников новым стильным образом. Перед камерами она появилась в облегающем костюме с розовым топом. Поклонники в полном восторге.