Украинская певица предстала перед камерой в стильном образе

Звезда украинской эстрады Наталья Могилевская регулярно радует поклонников новыми образами. Не так давно она стала блондинкой, а теперь показала себя в совершенно новом стиле. Такие фотографии артистка опубликовала на своей странице в социальной сети.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

Здесь певица позирует с короткой стижкой. Стоит отметить и сменившийся оттенок волос – здесь они уже ближе к пепельному цвету. Кроме того, трудно не обратить внимания на стильный образ: Могилевская здесь позирует в джинсах, белой водолазке и клетчатом пиджаке. Дополнила стиль звезда эстрады модными ботинками темного цвета, а также необычным головным убором. Кроме того, здесь певица с очень ярким макияжем – желтые тени и красная помада.

В своей публикации артистка решила попросить совета у поклонников. По ее словам, у нее появилось желание записать новый альбом. Причем речь идет об уже известных ее хитах в джаз-обработке. В комментариях подписчики стали делиться мнением на этот счет.

Многие подчеркнули, что это будет действительно интересно. Однако некоторые поклонники подчеркнули, что джазовое исполнение от Натальи – это очень здорово, однако им хотелось бы услышать в таком стиле уже новые песни, а не уже известные хиты.

«Джазовый альбом это круто!. Но только с новыми песнями, а не старыми, переделанными в джаз», «Думаю, будет круто», «Наташа клааас, очень красиво!», «Наталья Вам не идет этот образ, отвратительно», - пишут поклонники в комментариях.

Комментарии поклонников

Стоит отметить, что ранее артистка уже исполнила свои известные хиты в джазовом стиле. Так что поклонники уже могут насладиться и новыми версиями уже любимых песен. Кто знает, может, певица действительно уже скоро представит целый альбом в новом формате.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская поп-дива Тина Кароль порадовала поклонников новым концертным шоу. В сети появились кадры с соблазнительными танцами артистки.

Также сообщалось, что девушка «холостяка» Макса Михайлюка рассказала, как она себя чувствует после родов. Известно, что у пары родилась дочь.

Кроме того, в социальной сети показали неожиданное фото Аллы Пугачевой. В кадре артистка демонстрирует стройные ноги в соблазнительном наряде.