Украинская поп-дива поразила поклонников соблазнительным шоу

Известная певица Тина Кароль не так давно презентовала свой новый альбом под названием «Красиво». В него вошли новые композиции, среди которых был и уже популярный сингл «Скандал». На фан-странице звезды появились кадры с ее выступления, которые удивили многих откровенностью.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Тину Кароль рядом с парнем из шоу-балета, с которым она работала. Во время выступления молодой человек то обнимет артистку за талию, то коснется ее обнаженного бедра. При этом звезда демонстрирует на сцене эмоции влюбленности и страсти. Разумеется, что, возможно, это просто номер, однако, многие пользователи социальной сети тут же стали критиковать поп-диву за излишнюю откровенность.

«Не понял, а где Юля или Дан», «Докотилася до лапання.супер звизда», «Перегибает по моему уже», «Гарем уже трещит по швам», - пишут в комментариях подписчики.

Стоит отметить, что в своих интервью, комментируя недавние смелые клипы, Тина Кароль отмечала, что она решила преобразиться. Сейчас ее выступления действительно выглядят еще более расковано и смело, нежели раньше. Отмечалось, что ее новые песни – это словно переход от лирики к чему-то более смелому.

Учитывая, что во время карантина вряд ли удастся сделать полноценное турне по стране, артистка решила подойти к этому вопросу оригинально. Поп-дива записала живую презентацию альбома, сделав из нее настоящее шоу. Именно из этого шоу поклонники и выделили такие соблазнительные моменты с танцором (хотя на самом деле, соблазнительности в этом онлайн-концерте немало).

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике. Поклонники в восторге.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Федишин показала поклонникам, как она готовится к праздникам. В сети появились кадры, на которых артистка готовит куличи и красит яйца.

Кроме того, популярная певица Алина Гросу удивила поклонников неожиданным образом. В этот раз звезда примеряла облегающий белый костюм. Подписчики осыпали комплиментами.