В семье «холостяка» Макса Михайлюка пополнение

В прошлом году стало известно о беременности его избранницы Даши Хлистун. Все это время пара делилась разными кадрами, а уже несколько дней назад их уже стало трое. Теперь на своей странице в социальной сети модель написала о том, как появлялась на свет их дочь. Как оказалось, все прошло не так, как планировалось.

Макс Михайлюк. Фото: YouTube, скрин
Макс Михайлюк. Фото: YouTube, скрин

По словам девушки, изначально пара планировала партнерские роды естественным путем. В результате было кесарево сечение. Модель отметила, что видела, как сильно переживал ее избранник. Однако, несмотря на эмоции, он сумел не только сдержаться, но и поддержать свою любимую, рассказала модель.

Девушка в своей публикации отметила, что ей повезло и с избранником, и с профессиональными медиками (в сети уже писали о том, что роды проходили в одном из частных роддомов Киева). Процесс восстановления теперь у Даши будет непростой, как она сама призналась своим подписчикам. Однако все будет терпимо, подчеркнула модель.

«Главное что моя бубочка теперь сопит рядом», - написала девушка в своей публикации.

В своей публикации она также поделилась снимком, который был сделан прямо во время родов. Здесь можно увидеть и саму Хлистун, и Михайлюка, который держал ее за руку и поддерживал в такой непростой момент. К счастью, все окончилось хорошо, и счастливые родители уже наслаждаются временем со своим ребенком.

К слову, Макс Михайлюк тоже уже успел порадовать подписчиков постом о рождении дочери. На своей странице в социальной сети он опубликовал первую фотографию с дочкой, написав о том, что он всегда будет рядом. Свою возлюбленную пилот назвал героем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике. Поклонники в восторге.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Федишин показала поклонникам, как она готовится к праздникам. В сети появились кадры, на которых артистка готовит куличи и красит яйца.

Кроме того, известная певица Ани Лорак удивила своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. Перед камерой звезда позировала в облегающем купальнике, который прекрасно подчеркнул ее женственную фигуру.