Настя Каменских станцевала энергичный танец, повиливая бедрами, и пошалив язычком

Известная певица и блогер Настя Каменских продолжает баловать поклонников находясь на отдыхе в Мексике, и снимая свое реалити-шоу "Девочки рулят". В этот раз на странице поклонников "bear and diamond" появилось видео, на котором красотка Настя извивалась как змея перед молоденьким оператором.

Настя Каменских. Фото: скриншот TikTok
Настя Каменских. Фото: скриншот TikTok

Настя танцевала под трек популярного музыканта Erock "Tunak Tunak Tan". Она извивалась под музыку, помахивая руками бедрами и даже высунув язычок. При чем язык Настя показала для оператора, который видимо и снимал видео. Известно, что проект "Девочки-рулят" снимает молодой оператор Роман.

Для видео Настя надели узкие серые леггинсы и белую рубашку с принтом в цветочек с длинным рукавом. Во время своего танца девушка все время всматривалась вдаль. Однако, вышло очень даже неплохо.

В TikTok, где можно посмотреть данное видео поклонники написали множество восхищенных возгласов, однако были и такие, кто подметил, что рот Насти жевет будто отдельной жизнью.

"Не знаю, должен ли рот жить отдельной жизнью!", "Красивая", "Этот тренд уже не в моде", "Красиво танцуешь, Настя", "И к Насте добрался "друг"", - написали поклонники.

Комментарии под видео. Фото: Стена

@nkofficial

Tudadada😜

♬ оригинальный звук - ОП ЖИВЕМ ЖИВЁМ👽

Известно, что Настя вдали от Потапа, который недавно приезжал проведать свою жену-красотку, отдыхает и набирается сил вместе с мамой и подругой, экс-женой Позитива Анной Андрийчук. Там же девушки решили повысить рейтинги, устроив реалити-шоу показывая моменты своей жизни на побережье лазурного моря. У поклонников вызывает большой интерес реалити-шоу, которое устроила знаменитость.

Как писал портал Стена, Потап показал постельные сцены с Настей Каменских, Мишель Андраде и Надя Дорофеева обзавитдовались.

Раньше Стена информировала, что Ирина Билык разводится с пятым официальным мужем, после восьми лет брака.

Напомним, Настя Каменских н боится выставлять свои чувства на публику, показывая, как сильно любит своего мужа Потапа.