Украинская певица Оля Полякова показала неожиданные кадры с дочерью

«Королева ночи» сейчас отправилась в отпуск вместе со своими детьми. В социальной сети артистка стала делиться фотографиями с солнечных пляжей. В этот раз она удивила поклонников совместными снимками со старшей дочерью Машей.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

На новых снимках можно увидеть, как Оля Полякова позирует со старшей дочерью на фоне пляжа. При этом обе они, по традиции (как написала артистка в своей публикации), в одинаковых купальниках. Учитывая, что девушки схожи между собой, включая фигуру, смотрятся вместе они очень ярко. Более того, в комментариях подписчики певицы стали писать о том, что им сложно понять, рядом мать и дочь, или же подружки – настолько схожими выглядят здесь Оля и Маша.

Стоит отметить, что поклонники неоднократно подчеркивали, что звездные мать и дочь очень похожи друг на друга. Кроме того, у Маши даже фигура похожая на мамину – уж очень эффектно они всегда смотрятся вместе. К слову, Мария хочет пойти по стопам мамы – девочка мечтает стать певицей, и уже активно работает над собой.

Известно, что дочь артистки занимается вокалом, чтобы стать профессионалом в этом деле. Кроме того, она уже даже собрала свою первую группу. Так что, кто знает, возможно, уже скоро Мария станет маме еще и коллегой по цеху.

Примечательно, что на отдых, судя по всему, артистка отправилась не только с дочерьми, но и с мамой. Такой фотографией она делилась в социальной сети: здесь артистка позирует и с девочками, и с мамой, которая счастливо улыбается в камеру. Певица призналась, что ей очень нравится такое время, когда они все вместе могут вести девчачьи разговоры.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Алина Гросу удивила поклонников своим новым образом. Однако в комментариях появились хейтеры, которых не все устроило в свежих фото.

Также сообщалось, что балерина Катерина Кухар во время отдыха порадовала поклонников красочными фото. На кадрах танцовщица продемонстрировала шикарную растяжку и стройную фигуру.

Кроме того, в день рождения Нади Дорофеевой в сети появились неожиданные кадры артистки. Здесь артистка наслаждается отдыхом в облегающих купальниках.