Певица Алина Гросу удивила поклонников новым образом в социальной сети

Украинская певица Алина Гросу часто радует своих поклонников красочными снимками в социальной сети. При этом артистка нередко экспериментирует со своим имиджем. В этот раз она появилась перед камерой в совершенно новом амплуа. Такие фотографии она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

В этот раз певица позировала без кудрей или подобных укладок - ее волосы здесь остались ровными. При этом позирует она в белом костюме, состоящем из брюк и водолазки. Дополнила свой образ она стильной накидкой. При этом артистка здесь примеряла имиджевые очки в белой оправе. Выглядит здесь Алина очень серьезно, а поклонники точно мечтали бы о таком педагоге.

При этом в комментариях мнения людей разделились. Нашлись те, кто стал критиковать артистку за то, что на большинстве кадров у нее открыт рот. Мол, это не смотрится, как считают эти люди. Однако стоит отметить, что на самом деле именно так позируют и многие известные модели мира, и в этом нет совершенно ничего плохого.

Конечно, нашлись и те подписчики, которые захотели поддержать певицу. Сам образ многие похвалили, а также отметили, что девушке не стоит обращать никакого внимания на хейтеров. Одна из поклонниц написала о том, что певица хорошо выглядит в любом возрасте, а "диванные критики" просто завидуют, так как им, возможно, никогда не удастся добиться такого успеха.

"Алина,тебе идёт,ты красива и умна в любом образе!!не обращай внимание,на то,что пишут дауны,сидящие на диванах,обляпавшись маминым борщем. Им никогда не достичь того,чего достигла ты!!Восхищаюсь тобой!!!", "Красотка", - пишут поклонники в поддержку артистке.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских вместе с мамой отправилась в мексиканские пещеры. В сети появились уникальные кадры.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала восхитила поклонников новыми снимками в социальной сети. Перед камерой артистка показала, как выглядит ее фигура после родов.

Кроме того, известная певица Тина Кароль очаровала поклонников новым стильным образом. Перед камерами она появилась в облегающем костюме с розовым топом. Поклонники в полном восторге.