В компании "Vodafone" раздают безлимит всем желающим

Информация о таком выгодном предложении появилась на официально портале мобильного оператора. Если же обычно для того, чтобы получить подарок, нужно хоть что-то приобрести, то в данном случае абоненты смогут пользоваться безлимитом в социальных сетях без лишней траты денег.

Магазин Vodafone. Фото: YouTube, скрин
Магазин Vodafone. Фото: YouTube, скрин

Представители компании отмечают, что получить бесплатные услуги абоненты смогут в обмен на небольшую помощь: так, достаточно просто воспользоваться сервисом Ookla SpeedTest, чтобы проверить скорость мобильного интернета Vodafone. Именно за участие в тестировании мобильный оператор раздает абонентам бесплатные три месяца на пользование функцией Social PASS.

Стоит отметить, что Social PASS - это возможность пользоваться социальными сетями вне тарифного плана. То есть, за то, что вы будете пользоваться своими приложениями для общения, с вашего баланса не будут сниматься мегабайты мобильного интернета. С такой услугой не будут тарифицироваться такие социальные сети: Instagram, TikTok, Facebook, Snapchat, Twitter, Pinterest, Likee и LinkedIn.

Подключить Social PASS можно при помощи приложения "MyVodafone". Если же вы еще не успели установить его на свой гаджет, то можно просто ввести команду *310# и нажать на кнопку вызова. Примечательно, что после того, как три месяца (которые по условию акции будут бесплатными) эта функция отключится автоматически. Однако, если же у вас будет желание пользоваться такой услугой и дальше, то вы сможете снова ее подключить. К слову, тариф на безлимитные социальные сети довольно небольшой - всего лишь 50 гривен за месяц.

Если же вы хотите успеть получить такой безлимит на общение в социальных сетях от мобильного оператора Vodafone, то стоит поспешить, так как акция действует только до 30 апреля текущего года. То есть, осталось всего 12 дней.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор "Киевстар" представил абонентам новый тарифный план. Отмечается, что за небольшую цену клиенты получат большой перечень услуг.

Также сообщалось, что в Украине уже в ближайшее время могут поднять цены на мобильную связь. Стало известно, сколько придется платить за телефонные разговоры.

Кроме того, украинские мобильные операторы стали активно снижать цены на свои популярные тарифы. Появились подробности.