Мобильный оператор "Киевстар" представил новый выгодный тариф

Такую информацию можно увидеть на официальном портале мобильного оператора "Киевстар". Дело в том, что на уникальный тариф "Все вместе. Базовый" и многие другие сейчас идет скидка. Благодаря этому пакет услуг становится еще более выгодным, если учесть все то, что в него входит.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Одно из преимуществ такого тарифного плана в том, что в него входит и мобильная связь, и безлимитный домашний интернет со скоростью до 100 мегабит в секунду. То есть, абоненты могут заплатить один раз, а получить сразу несколько услуг. Кроме того, в мобильную связь в таком пакете входят:

  • 12 гигабайт мобильного интернета;
  • Нетарифицированное пользование сразу на 45 сервисов, среди которых YouTube, Telegram, Instagram и многие другие;
  • Безлимитное общение в сети оператора;
  • 120 минут на звонки на другие сети и за границу.

Стоимость этого тарифного плана составляет всего лишь 150 гривен в месяц (первые три месяца). После третьего месяца использования действует уже не акционная цена, а обычная, но и она невелика - 200 гривен в месяц. Это очень выгодно, если учесть, что получает абонент и интернет, и мобильную связь со всеми необходимыми услугами.

К слову, можно даже подключить и телевидение от "Киевстара". Цена при этом изменится всего лишь на 50 гривен. Таким образом, если заплатить 200 гривен в первые три месяца, а 250 за каждый месяц в дальнейшем, то к мобильной связи и интернету добавляется также и доступ к популярным 155 телеканалам (входят в перечень новостные, национальные, музыкальные и развлекательные телеканалы). Просматривать контент можно и на компьютере, и на телефоне.

Для того чтобы подключить "Все вместе. Базовый", достаточно ввести на телефоне команду 477*1 и кнопку вызова. Однако для начала убедитесь, что на вашем балансе достаточно средств для первой оплаты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине могут уже скоро повысить цены на мобильную связь. Стало известно, сколько будут платить абоненты.

Также сообщалось, что мобильный оператор Vodafone сделал ряд услуг совершенно бесплатными. Появился полный перечень.

Кроме того, в компании Vodafone показали, за какие скрытые услуги платит абонент. Стало известно, как это можно проверить в несколько кликов.