Красотка восхитила фанатов роскошной фигурой в эффектном платье

Известная украинская певица с превосходным голосом, а также обладательница титула "Самой красивой женщины" по мнению журнала VIVA Тина Кароль не перестает радовать и удивлять своих преданных поклонников. Снимки, которые артистка публикует на своей страничке в социальной сети Instagram все больше и больше впечатляют поклонников, ведь от ее красоты просто невозможно отвести глаз.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Недавно певица вновь порадовала фанатов очередным фото, которое опубликовала на своей страничке. На красотке надето длинное белое платье в обтяжку, идеально подчеркнувшее ее женственные изгибы и акцентировавшее внимание на все выпуклости и впадинки. Интересный фасон платья с вырезами в области талии с обеих сторон еще больше очаровал фанатов, и они долго и пристально рассматривали снимок.

Волосы красотки были распущены, а шикарные локоны сказывались по округлым женственным плечам завораживая поклонников еще больше. Исполнительница прикрыла лицо ладонями, смотря в камеру через раздвинутые пальцы.

Конечно же фанаты еще долго рассматривали фото Тины и любовались ее миловидной внешностью, поэтому совсем неудивительно почему под публикацией певицы было поставлено так много "лайков", а также написано множество приятных слов в комментариях.

Под публикацией Тина Кароль сделала откровенное признание, заявив, что стала веганом за месяц до того, как поехала в Намибию. По ее словам, понимание этого произошло в один момент, когда она поняла, что люди и звери являются равноправными детьми природы. Красотка отметила, что чувствует себя лучше, а еще она стала счастливее.

Напомним, что Оля Полякова постаралась оправдаться за свои слова перед поклонниками коллеги по сцене Тины Кароль после гневных комментариев.

Также портал "Стена" сообщал, что от "Суперблондинки" досталось и Камалии, которую она назвала "здоровой и сиськастой". Камалия даже пожаловалась на буллинг.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк выдвинула свою версию, что же на самом деле произошло между популярными артистками Кароль и Поляковой.