В новой публикации Примадонна сделала отсылку на песню украинской певицы

Хоть певица Алла Пугачева и закончила концертную деятельность, она по-прежнему любима огромным количеством поклонников, которые подписаны на ее профиль в Instagram, куда она регулярно выкладывает снимки из своей жизни. В последней публикации Примадонна поделилась впечатлениями от визита к друзьям и удивила фанатов цитатой из песни Тины Кароль. Об этом сообщает портал "Стена" со ссылкой на публикацию в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикации Алла рассказала, что побывала в гостях у известного российского модельера Валентина Юдашкина и его супруги Марины. В посте она также поблагодарила Господа за то, что он позволил ей найти друзей, которых можно назвать "СВОИМИ" и успокоиться.

Поклонники Пугачевой оценили фотографию и то, насколько певица и Марина Юдашкина красиво на нем смотрятся. Украинские же фанаты Примадонны обратили внимание на то, что в своей публикации она процитировала текст песни украинской певицы Тины Кароль "Найти своих", что очень их обрадовало.

Комментарий. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что подобранные знаменитостью слова не случайны. Дело в том, что еще в 2005 году во время конкурса "Новая волна", который проходил в Юрмале, певица Тина Кароль исполнила именно эту песню, чем заслужила восторг как со стороны публики, так и со стороны жюри. По итогам конкурса она заняла второе место и получила приз в размере 25 тысяч долларов.

Отдельно украинка получила приз от Пугачевой "Алла", который предполагает приз в размере 50 тысяч долларов, а также наставление "рвать всех".

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что в одной из публикаций в социальных сетях Алла Пугачева удивила своих поклонников тем, насколько короткое платье она надела.

Напомним, ранее сообщалось, что подписчиков в Instagram очаровала маленькая дочка Аллы Борисовны и Максима Галкина, фотографию которой мама опубликовала в Instagram.

Также "Стена" писала о том, что известная украинская певица Тина Кароль отправилась на отдых и в Instagram поразила своих фанатов идеальной фигурой, обтянутой эффектным купальником.