Красавица похвасталась роскошным телом в эффектном купальнике

Популярная украинская исполнительница Тина Кароль любит порадовать своих поклонников снимками и видео своей повседневной жизни и выступлений. Для красотки не составляет большого труда сфотографироваться с фанатами посреди улицы, за что любовь к ней растет с каждым днем. В сети появилось множество фановых аккаунтов артистки, где публикуются различные интересные ее снимки. На одном из последних она запечатлена в роскошном купальнике, который открывает взорам ее безупречную фигуру.

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина Кароль на снимке позирует ясным и солнечным днем на фоне цветущих цветов и белых статуй. На ней надет интересный белый купальник, который держится на двух тоненьких бретельках на плечах, а спереди завязан на узел. Ткань плотно обтянула все изгибы девушки, позволяя вдоволь налюбоваться каждым сантиметром ее подтянутого стройного тела.

Исполнительница выглядит очень счастливой – она подняла руки вверх, а на ее лице запечатлена широкая веселая улыбка. Поклонники пришли в восторг от солнечного снимка исполнительницы и от души осыпали ее комплиментами в комментариях. Фанаты сошлись во мнении, что спортивная фигура их любимицы выглядит очаровательно и наряд ей очень к лицу.

Недавно Тина Кароль потрясла своих поклонников дерзкой выходкой. Красотка предстала перед камерой чуть ли не в костюме Евы, а все свои прелести прикрыла лишь милым котенком на руках. Исполнительница выставила вперед точеную ножку, чуть ли не засветив немного лишнего на фотографии.

Поклонники восхитились эффектным фото, но с сожалением отметили, что котенок на нем явно лишний, а роскошную фигуру Тине прятать не стоит. Примечательно, что подобных снимков на аккаунте красотки становится все больше – становится понятно, что она ощущает всю свою привлекательность и магнетизм для мужчин и это доставляет ей удовольствие.

Напомним, что Оля Полякова постаралась оправдаться за свои слова перед поклонниками коллеги по сцене после гневных комментариев.

Также портал "Стена" сообщал, что от "Суперблондинки" досталось и Камалии, которую она назвала "здоровой и сиськастой". Камалия пожаловалась на буллинг.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк выдвинула свою версию, что же на самом деле произошло между популярными артистками.