Алла Пугачева удивила внешним видом в коротком платье

Российская певица Алла Пугачева по-прежнему вызывает интерес у публики, несмотря на то, что она уже давно перестала выступать. Артистку нельзя назвать ярой поклонницей социальных сетей, потому каждое новое видео или фото обсуждается и рассматривается фанатами до мелочей. Недавний вид Примадонны в коротком платье на видео в Instagram ошарашил поклонников. Они недоумевают, зачем такое показывать публике.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Все свое время Алла Пугачева старается отдавать детям - Гарри и Лизе. Родители, обладая финансовыми возможностями, стараются развивать способности и таланты детишек.

Если артистка не сильно любит пользоваться социальной сетью, то ее мужа, телеведущего Максима Галкина можно назвать продвинутым пользователем. Именно он является “источником” всех новостей об их жизни.

Ну а поклонники этой звездной пары подхватывают каждую деталь и постоянно публикуют новости об их жизни.

Таким образом, поклонники узнали, что Лиза занимается плаванием, а вот Гарри уже неплохо играет на пианино. Иногда, как на данном видео, ему компанию составляет и Примадонна.

Судя по одежде певицы, они находятся дома. Именно наряд ошарашил поклонников звезды, ведь платье настолько короткое, что не только показывает ноги, но еще и целлюлит.

Также на голове у Примадонны полный беспорядок, она собрала часть волос в небрежный хвост и выглядит не очень ухожено. На ногах у нее балетки и под них звезда надела белые короткие носки.

На коленях у нее сидит Гарри и пытается музицировать вместе с мамой, а она затем его крепко обнимает и мальчику эти проявления нежности очень нравятся.

Как всегда, свежее видео со звездной вызвало шквал обсуждений. Многие подписчики были ошарашены внешним видом знаменитости и удивились, зачем было снимать Примадонну в таком виде, а затем еще и выкладывать.

Напомним, что фанаты не перестают умиляться от красоты дочки артистки Лизы Галкиной, которая удивительно артистичная.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева зажигательно станцевала лезгинку, видео взорвало сеть.

Также "Стена" писала, что снимок Максима Галкина с женой взбудоражил сеть.