Леся Никитюк удивила изменением внешности

Телеведущая Леся Никитюк является активным пользователем социальной сети, за ее жизнью следит больше 3,6 миллиона подписчиков. "ЛедиЛе" шокировала многих изменением внешности - губы у телеведущей стали как вареники, а скулы разуло. Такой предстала Леся в сторис Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

В погоне за красотой многие звезды делают себе так называемые инъекции "красоты", после которых их потом вообще трудно узнать. Вот и Леся "сделав" себе "пухлые" губы и раздутые скулы стала сама на себя не похожей.

Подписчики не привыкли видеть Лесю с такой внешностью, она даже чем-то стала напоминать 51-летнюю Ирину Билык.

Так телеведущая решила повеселиться вместе со своими подружками, записав видео с фильтром, который и сделал ее губы как вареники и увеличил скулы.

Накануне Леся с ведущим Сергеем Притулой начала записи новых выпусков шоу "Хто зверху?", а сейчас Леся уже находится в Турции.

Она полетела с компанией девушек туда, чтобы отметить девичник. Веселье началось еще на борту самолета в Киеве, когда все девочки получили по фате с диадемой.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-сторис

Тогда-то Леся и решила применить фильтр и стала выглядеть настоящей "гламурной" звездой, чем повеселила не только своих подружек, но и других пассажиров. Кроме того, девочки исполнили украинскую песню "Горіла сосна, палала". "Леди Ле" поделилась, что вскоре выйдет замуж ее подружка Оля.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-сторис

Леся также написала, что будет на вечеринке диджеем. Девочек ждал у отеля микроавтобус, чтобы вся компания смогла поместиться. Как только они отъехали от аэропорта, в салоне зазвучала песня турецкого певца Tarkan.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-сторис

Учитывая чувство юмора Леси и ее умение развеселить публику, девичник запомнится как невесте, так и всей компании.

Телеведущая в шутку написала, что уже готова в директ принимать предложения по поводу проведения торжеств. Наверняка такую веселую ведущую захотят заказать много пар на свою свадьбу, поэтому Леся может еще и неплохо подзаработать.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-сторис

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк вышла на балкон в лифчике, продемонстрировав свою потрясающую фигуру.

Также мы писали, что "ЛедиЛе" вышла на улицу в маске на лице и пожаловалась на неудачное утро.

Напоминаем, что Леся Никитюк сразила фанатов нежным образом на Пасху.