Ведущая Катя Осадчая удивила своих фанатов новостью про Андре Тана

Известная ведущая всегда восхищала своих подписчиков своим стилем. При этом в социальной сети она регулярно делится новыми кадрами. В этот раз она опубликовала новую фотографию, на которой позирует с известным украинским дизайнером Андре Таном. Такое фото можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Позируют звезды украинского телевидения на фоне цветов. При этом в руках у модельера можно заметить лейку. Вероятно, это было нужно для нового телесюжета. Невозможно не обратить внимания на стиль Осадчей: позирует она в легких белых ботинках, цветастом платье. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. Вместо привычных шляпок здесь бросается в глаза легкая косынка, которая покрыла полосы ведущей «Светской жизни».

В публикации она отметила, что с Андре Таном знакома уже примерно 16 лет. При этом ведущая подчеркнула, что очень гордится таким знакомством и рада, что теперь они могут что-то сделать вместе. Как оказалось, уже в середине мая появился модная коллекция, которую Андре Тан разрабатывал вместе с Катериной. В комментариях многие поклонники отметили, что с удовольствием будут ждать такой новинки. При этом некоторые отметили и образ ведущей, написав, что она выглядит, как очень «красивая доярочка».

«Надеюсь через интернет тоже можно будет заказать, поскольку карантин и ходить не очень хочется», «Красивая доярочка», - пишут поклонники в комментариях.

Так что теперь поклонники смогут не только насладиться стилем звезды «Светской жизни», но и примерять некоторые наряды на себя. Осадчая пообещала, что это будут наряды, которые подойдут почти что для любого повода.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец заявила о том, что будет вести новое шоу на популярном канале. Стало известно, где ее увидят поклонники.

Также сообщалось, что известная ведущая и актриса Лилия Ребрик показала в социальной сети, как выглядит ее дом. Артистка поделилась милыми семейными снимками.

Кроме того, звезда «Орла и Решки» Леся Никитюк показала, в каком наряде она отмечала Пасху. Некоторые поклонники не поняли выбор телеведущей.