Ксения Мишина удивила новыми кадрами с Александром Эллертом

"Холостячка" Ксения Мишина часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз актриса показала и Александра Эллерта. Такой ролик она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Александр Эллерт и Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Александр Эллерт и Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Здесь и Эллерт, и Мишина в обычной домашней одежде. К тому же, как можно заметить, и снималось видео в квартире, где они живут. К слову, сняла их на камеру подруга актрисы, которая, вероятно, была у них в гостях. В ролике можно услышать, как Ксения просит своего избранника за чем-то спуститься вниз к охране. Правда, у него, судя по всему, желания нет. Помочь вызывается подруга актрисы, а в кадре нам показывают Эллерта с забавным выражением лица.

Стоит отметить, что пара живет вместе достаточно долго: они съехались сразу же после съемок проекта. При этом им пришлось скрывать свое сожительство, пока "Холостячка" была в эфире, чтобы сохранить интригу. Ребята признавались, что им приходилось даже ходить по торговому центру отдельно. По одному они порой и выходили из квартиры. Хоть и некоторые внимательные поклонники все же догадались, что к чему, справились влюбленные с секретностью весьма неплохо.

Сейчас в социальной сети они часто показывают кадры друг с другом. Например, не так давно они отправлялись отдыхать с детьми (у Ксении сын Платон, а у Александра – дочь Эля). В комментариях поклонники часто просят их больше совместных фото вместе. Судя по всему, спустя немалое время после проекта пара все так же популярна среди фанатов. Так что зрители, которые наслаждались этими влюбленными в реалити-шоу, с удовольствием продолжают это делать в социальной сети.

Александр Эллерт и Ксения Мишина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Злата Огневич стала новой "Холостячкой". В социальной сети артистка рассказала, что ее подтолкнуло к такому шагу.

Также сообщалось, что у "холостяка" Макса Михайлюка и его девушки Даши Хлистун родилась дочь. В социальной сети модель рассказала, как она чувствует себя после родов.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала, как она работает над своим телом в тренажерном зале. Поклонники в полном восторге от таких кадров.