Украинская певица Злата Огневич стала новой «Холостячкой»

Певица, которая очаровала своим голосом миллионы слушателей, теперь будет искать свою любовь на популярном проекте. На своей странице в социальной сети звезда уже поделилась своей «визиткой» на шоу «Холостячка».

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

По словам артистки, чаще всего отношения не складывались у нее из-за ее стремлений в карьере. Одного из своих бывших возлюбленных, призналась звезда, она тут же предупредила, что будет часто и на студии, и на концертах, и в гастролях. Если же сначала мужчина был согласен на это, то в итоге стал сильно ревновать, когда девушка поздно возвращалась домой после записи очередного хита.

Крайние отношения Златы Огневич тоже закончились непросто. По словам девушки, изначально она даже думала, что это мужчина ее мечты. Он был готов приезжать на ее концерты с букетами цветов, даже тогда, когда ему предстояла ради этого долгая поездка. Однако, в итоге оказалось, что под этого мужчину нужно подстраиваться, отметила артистка.

Возлюбленный начал критиковать даже внешний вид. Начиналось все со стиля в одежде и заканчивалось прямыми заявлениями, что девушка поправилась и ей нужно пойти в зал. Певица признается, что она могла смотреть на себя в зеркало и чувствовать чудовищем. Спустя некоторое время мужчина «исчез», не приезжал на встречи и постоянно их переносил. Когда девушка напрямую сказала, что нужно заканчивать отношения, если он не считает ее достойной своего времени, то он лишь ответил ей, что она права.

После такого тяжелого разрыва у Златы Огневич не было отношений примерно год. Именно в этот период звезда начала поиск себя. Сейчас на проекте «Холостячка» она хочет найти свою настоящую любовь, говорит артистка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что старшая дочь певицы Оли Поляковой удивила поклонников стильным образом. Поклонники даже начали сравнивать с Михаилом Боярским.

Также сообщалось, что девушка «холостяка» Макса Михайлюка рассказала, как она себя чувствует после родов. Известно, что у пары родилась дочь.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль удивила поклонников соблазнительным шоу. Вот только некоторые подписчики все же раскритиковали ее за излишнюю откровенность.