Недорогой тариф с множеством услуг

Один из лидеров мобильной связи в Украине компания "Киевстар" ввела новый тарифный план. Он будет очень выгоден абонентам, ведь всего за 3 гривны в день они получат 20 ГБ интернета и 300 минут на разговоры, сообщает пресс-служба.

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Как правило, дешевые тарифные планы до 100 грн выбирают абоненты старшего возраста, ведь они не сидят часами в интернете, а также не являются активными пользователями социальных сетей. Все, что им нужно - совершать звонки.

Тариф Вкусный. Фото: Киевстар

Но новый тарифный план от "Киевстар" за 100 гривен предлагает множество услуг, а именно:

  • Безлимитные звонки в сети;
  • 300 минут на звонки других мобильных операторов по стране, а также на стационарные телефоны;
  • 20 Гб интернета. Их хватит с головой на месяц, ведь по статистике пользователь в среднем использует до 7 Гб.

Указано, что новый тарифный план получил название "Вкусный". Если учитывать все услуги, которые за 100 грн получает абонент, выходит, что тариф очень выгодный. Указано, что этот тарифный план с набором услуг обойдется дешевле, чем у других операторов, входящих в "большую тройку".

Стоимость тарифного плана составляет 100 грн на 4 недели, то есть в день выходит примерно 3,57 гривны. Однако, на сайте компании указаны области, в которых абоненты смогут подключить.

Например, в Харьковской и Херсонской области можно подключать тариф жителям всех населенных пунктов, в других - указан список городов и сел. Однако, в перечне не все области, а лишь 14. Поэтому, не все смогут подключить такой выгодный пакет услуг.

Также указано, что в зависимости от расположения населенного пункта, примерно в радиусе 10 км (+/-) от указанных административных единиц может отличаться действие тарифного плана.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" для защиты данных клиентов и их безопасности в сети предлагает воспользоваться уникальной цифровой защитой.

Также мы писали, что абонентам "Киевстар" предлагают еще один тариф - "Все вместе. Базовый", чем он выгоден.

Напоминаем, что "Киевстар" обнародовал новые тарифы на безлим, компания изменила условия пользования этой услугой, сколько придется заплатить.