"Киевстар" изменил условия пользования популярной услугой

Крупнейший мобильный оператор в Украине - компания "Киевстар" изменила условия пользования популярной услугой и предупредила абонентов о новых ценах на "безлим". Важной информацией поделилась пресс-служба "Киевстар".

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Пресс-служба компании сообщила, что с 17 апреля текущего года изменения коснутся услуги "Маячок". Для абонентов ее условия улучшат, а именно дадут возможность отправлять неограниченное количество запросов.

Указано, что за первый месяц пользования услугой "Маячок" как для новых, так и для старых клиентов компании услуга обойдется всего лишь в 1 грн.

Однако, после окончания этого срока, абонентам предоплаченной связи уже придется заплатить за пользование услуги "Маячок" 50 грн. на 4 недели, а для тех, кто на контракте - такая же сумма - 50 грн. будет сниматься за месяц. При этом, абоненты получат безлимит на пользование данной услугой.

Примечательно, что есть еще вариант оплатить пользование услугой одноразово, за пользование на 1 день будет сниматься 5 грн. В таком случае абоненты тоже могут отправить неограниченное количество запросов. Компания уточнила, что в указанную сумму входят налоги и сборы.

Кроме того, ранее "Киевстар" огласил акцию, которая заинтересует украинцев, планирующих купить новый смартфон. Мобильный оператор запустил акцию кэшбек с дилерами.

Она будет действительна до конца текущего месяца, то есть до 30 апреля 2021 года. Указано, что при покупке любого смартфона, поддерживающего 4G в фирменном магазине "Киевстар", покупатель получает 10% кэшбека в качестве бонуса на свой мобильный счет. Его можно использовать на протяжении последующих 6 месяцев на услуги связи компании.

Ранее портал "Стена" сообщал, что компания Vodafone предлагает абонентам на время карантина попробовать полезные и бесплатные услуги для детей и взрослых.

Также мы писали, что эксперты предупреждают украинцев о повышении тарифов мобильной связи у трех крупнейших операторов - "Киевстар", Vodafone и lifecell.

Напоминаем, что с 9 апреля "Киевстар" запустил ряд бесплатных услуг, чем они выгодны и кому их стоит подключить.