Украинская певица NK восхитила фигурой в соблазнительном наряде

Артистка регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом она часто подчеркивает свою фигуру новыми соблазнительными образами. В этот раз Настя Каменских примеряла тонкий халатик, который облегал ее стройное тело. Такую фотографию она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой артистка позирует на фоне ярких растений. При этом сама она только в розовом халатике на запах, который обнажает ее стройные ноги и подчеркивает стройную талию. При этом стоит отметить, что здесь артистка позирует без макияжа. Так что поклонники могут увидеть свою любимую певицу максимально естественной. К слову, если на сцене Настя часто появляется с локонами, то здесь артистка со своими природными кудрями.

К слову, в своей публикации Каменских написала о том, что она очень любит дни премьер. Дело в том, что артистка презентовала свой новый хит "Ма". Поклонники уже могут услышать этот трек на многих сервисах. Примечательно, что эта песня войдет в новый сольный альбом NK, который ожидается уже в мае. В социальной сети Настя однажды уже писала, что ей не терпится, чтобы поклонники уже смогли услышать новые хиты.

Сейчас же фанаты ожидают новых серий реалити "Девочки рулят". Это шоу Настя снимала в Мексике, куда она взяла подругу Анну Андрийчук (популярный дизайнер) и маму Лиду. Вместе они показывают зрителям свои приключения. Так что поклонники могут присоединяться к своей любимой артистку и наблюдать за тем, что она испытывала далеко за океаном вместе со своими родными.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась новая фотография певицы Нади Дорофеевой. В кадре артистка позирует в одном нижнем белье и невысоких чулочках. Поклонники в полном восторге от ее стройной фигуры.

Также сообщалось, что украинская балерина Катерина Кухар вместе с супругом Александром Стояновым отправилась на отдых. В социальной сети она показала, как медитирует на фоне живописных видов.

Кроме того, не так давно певица Алла Пугачева отметила свой 72 день рождения. В социальной сети ее стали поздравлять поклонники и коллеги, а Максим Галкин показал, что подарили маме двойняшки Лиза и Гарри.