Настя Каменских подогрела нарядом слухи о беременности

Певица Настя Каменских сейчас находится в Мексике, где записывает свое новое реалити-шоу "Девочки рулят". Подписчики певицы в Instagram стали подозревать, что она беременна. Теперь певица и вовсе под длинной кофтой решила спрятать свой округлившийся животик.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Украинская красотка позирует на снимке со своей мамой и лучшей подругой Анной, женой певца Позитива. Настя для прогулки по экзотическому месту выбрала короткие черные шорты, леопардовый топ, просвечивающийся сквозь прозрачную и длинную кофту, а также ковбойскую шляпу.

Именно длинной кофтой Настя решила прикрыть свой животик, к которому у подписчиков сейчас особый интерес. На одной из свежих публикаций Настя позировала в купальнике и фанаты отметили, что ее животик стал более округлым.

Сразу же певице посыпались поздравления, но действительно ли Настя беременна от своего мужа Потапа, она не подтвердила.

Пара уже знакома давно, ведь долгие годы они выступали дуэтом, как Потап и Настя. Но потом они решили строить свою карьеру по отдельности, а в 2019 году фанаты узнали ошеломляющую новость - Потап и Настя вместе.

Именно тогда они сыграли пышную свадьбу, поэтому фанаты не могут дождаться новости о скором пополнении в их семействе.

Правда, другие стали писать, что Настя на отдыхе позволила себе лишнего в еде и немного поправилась, поэтому ее формы и изменились.

Тем не менее все подписчики следят за тем, что же происходит с певицей. Тем более, что в каждом новом выпуске реалити-шоу "Девочки рулят" на долю певицы выпадают все новые испытания и переживания.

На снимке с самыми близкими людьми Настя выглядит счастливой, она написала, что эта поездка будет для всех перезагрузкой. Также певица поблагодарила свою маму Лидию и подругу Анну за то, что они всегда находятся рядом и переживают с ней важные и иногда сложные моменты.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Потап поставил Насте Каменских ультиматум, из-за чего у певицы произошла истерика.

Также мы писали, что Настя Каменских показала, как изменилось ее тело.

Напоминаем, что Настя Каменских надела купальник, который еле вместил ее пышный бюст.