Балерина Катерина Кухар удивила поклонников фото с отдыха

Украинская танцовщица вместе со своим партнером по сцене и супругом Александром Стояновым отправилась на отдых. Пара отдыхает на Шри-Ланке, в социальной сети оба артиста делятся красочными снимками. В этот раз Катерина Кухар показала, как она медитирует в крохотном купальнике.

Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге балерина опубликовала снимки, на которых она позирует в белом купальнике с рюшами. На одном из фото танцовщицу можно увидеть на фоне воды и пальм. Уже на другой фотографии – балерина лежит на золотистом песке , а ее топ немного приспущен, обнажая ее плечи. При этом на всех таких кадрах Кухар позирует без макияжа, так что поклонники могут увидеть ее естественную красоту во всей красе.

Также танцовщица показала, как она медитирует на отдыхе. Тут можно увидеть, как она стоит на большом камне, на фоне живописной природы. Балерина стоит на одной ноге, подняв руки и чуть прикрыв глаза. При этом она поставила хештег, который и говорит о том, что это момент медитации. Вероятно, именно так танцовщица может расслабиться после насыщенной работы.

При этом, судя по всему, они с супругом Александром Стояновым нередко делают друг другу фотографии в одних местах. Например, в бассейне с живописным видом: здесь балерина позировала с мокрыми волосами и в соблазнительном купальнике, а ее супруг поделился кадром из той же локации, но уже с интересной деталью – с ярким цветком, который явно в этот момент держала его супруга. В комментариях друзья и коллеги, а также неравнодушные поклонники во всю желают паре хорошо отдохнуть.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова решила провести тренировку со своими поклонниками. Артистка показала самые разные упражнения, которые помогут привести себя в форму.

Также сообщалось, что звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал восхитила поклонников своей фигурой. В социальной сети артистка опубликовала кадры, на которых она позирует в соблазнительном нижнем белье.

Кроме того, певица Настя Каменских решилась показать фотографии, которых она долго стеснялась. Так, артистка опубликовала снимки, которые были сделаны еще до ее похудения.