Примадонна восхитила поклонников яркой фотографией со своими детьми

Известная на весь мир певица Алла Пугачева уже несколько десятилетий радует поклонников своим творчеством и яркими снимками с видео повседневной жизни. Звезде посвящено множество фановых аккаунтов, где регулярно появляются публикации с ее участием, а также Максима Галкина и их очаровательных детей – Лизы и Гарри. Очередное интересное фото появилось на фан-страничке Пугачевой в сети Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Примадонна находится на каком-то представлении и сидит в одном ряду со своими детьми – слева от певицы расположился Гарри, а справа – Елизавета. Пугачева надела белое платье в вертикальную полоску, а сверху – интересную серебристую накидку. Образ артистки дополняет необычное украшение на шее и массивный перстень на правой руке, а также насыщенного песочного цвета парик. Звезда широко и радостно улыбается, прильнув к своей дочери.

На девочке надето белое платье и такого же цвета колготки, а на ногах красуются белые узорчатые кроссовки или тапочки. Ее волосы зачесаны назад и собраны в пучок, ее глаза широко раскрыты от восторга, а в камеру она показывает большой палец вверх.

Гарри одет в белую футболку с принтом, поверх которой накинут черный пиджак с белой полосой сбоку. Образ дополняют черные штаны с такой же белой полосой сбоку и белые кроссовки. На его лице легкая полуулыбка и он также показал на камеру поднятый кверху большой палец.

В подписи к публикации авторы написали: "Для каждого ребёнка лучшее лекарство, это — мама. Прижмёт к груди, погладит по голове, поцелует ушибленное место, подует на сбитую коленку и все болезни, как рукой снимет". Поклонники пришли в восторг от яркого семейного снимка и оставили под ним массу комментариев. Большинство их них были восторженные – фанаты порадовались за Аллу и ее детей, называя их семью счастливой. Однако нашлись и те, кто припомнил возраст артистки, считая, что она Лизе и Гарри как прабабушка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось новое видео с Примадонной. В кадре Аллу Борисовну можно заметить за пианино в коротком платье. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Алла Пугачева удивила поклонников своим новым постом в блоге. Так, артистка опубликовала новое фото, а также процитировала песню украинской певицы Тины Кароль.

Кроме того, в сети появилась новая фотография дочери Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Поклонники отмечают, что маленькая Лиза очень похожа на Примадонну.