Поклонников аж в жар бросило от такого откровенного кадра

Украинская исполнительница Тина Кароль частенько радует многотысячную армию своих поклонников фото и видео личной и творческой жизни. Фанатам настолько тесно в аккаунте знаменитости, что они создают фановые странички, на которых нередко можно увидеть весьма интересные ее фото. Одним из таких и стал снимок Тины, опубликованный в фан-аккаунте в Instagram.

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото знаменитость предстала перед камерой чуть ли не в костюме Евы – на ней лишь трусики и повязанная поверх них белая рубашка. Самое интересное для пытливых взглядов поклонников Тина Кароль прикрыла милым серым котиком. По всей видимости, снимок был сделан дома у знаменитости.

В подписи к публикации авторы написали: "С Днем святого Валентина", поздравили таким оригинальным способом всех поклонников творчества певицы. Само собой, они мимо такого эффектного снимка пройти не могли и принялись активно ее комментировать: "Тина самая прекрасная", "Тина молодец", а некоторые даже не против взять знаменитость в жены, настолько она им приглянулась.

Недавно Тина показала, как борется с последствиями непогоды, которая с неистовой силой обрушилась на нашу страну. Обильные снегопады вынудили знаменитость вооружиться лопатой и в лосинах отправиться на уборку сугробов, а компании ей составила кошка, лихо рассекавшая по белоснежному покрову.

Главной целью же артистки стала не просто уборка снега, а попытка проложить дорогу в личный тренажерный зал, расположенный на приусадебном участке. В связи с масштабными снегопадами ей в буквальном смысле пришлось бороться за спортивную фигуру.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль показала стройные ножки в черных чулках. Поклонников восхитила фигура артистки.

Также сообщалось, что Тина Кароль предстала перед поклонниками в новом горячем образе. Фанаты просто не могут отвести взгляды.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новыми фото. Перед камерами артистка позировала в белом халатике, который подчеркивал ее шикарную фигуру.