Певица Тина Кароль очаровала подписчиков новым видео

Украинская певица Тина Кароль радует поклонников своими новыми фото и видео на регулярной основе. Артистка точно не дает соскучиться своим фанатам. В этот раз на своей странице в социальной сети Тина Кароль показала соблазнительные кадры, где она предстала перед камерой в совершенно новом образе.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре Тина Кароль позирует перед камерой в синем платье, которое идеально облегает ее фигуру. При этом добавляет женственности обнаженное плечо, а также глубокое декольте, которое делает акцент на шикарных формах артистки. Стоит отметить, что макияж здесь у Тины не такой яркий, как обычно (обошлось даже без фирменной красной помады). При этом ее волосы собраны в небольшой пучок. Однако поклонники были восхищены не только образом.

Тина перед камерой стояла с книгой в руке, а после облизнула палец, закрыв ее. Тогда поклонники смогли увидеть и название книги – «Скандал». Вернее, это не книга, а имя нового хита Тины Кароль. Известно, что песня выйдет на всех музыкальных платформах уже 12 февраля. Пока что же поклонники Тины Кароль буквально сходят с ума от нетерпения.

К слову, такой образ артистки не остался незамеченным. Многие фанаты признались, что в восторге от того, как певица соблазнительно облизнула свой палец в кадре. Другие отметили, что с такой прической и книгой в руках Кароль выглядит как «идеальный учитель». Среди комментариев преданных поклонников украинской поп-дивы можно найти и такие:

«Идеальная учительница» входит в чаты Уля ля», «можно мне такую учительницу? Я бы всегда руку поднимала», «Оуууу , я потерялся от первого кадра», «как она облизнула палец. вы видели? вы видели?», - пишут подписчики артистки в комментариях, уже предвкушая премьеру.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Тина Кароль вскружила головы поклонникам новым образом. В сети певица поделилась неожиданным видео. Трудно отвести взгляд.

Также сообщалось, в сети появились новые кадры со съемок Тины Кароль. Перед камерой артистка позирует в соблазнительном топе, который подчеркивает достоинства ее фигуры.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новыми фото. Перед камерами артистка позировала в белом халатике, который подчеркивал ее шикарную фигуру.