Певица Тина Кароль показала поклонникам смелые кадры

Украинская певица Тина Кароль часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети. В этот раз она показала немало чего интересного своим подписчикам, включая стройные ноги в чулках. Такие кадры Тина Кароль опубликовала на своей странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Уже завтра ожидается премьера новой песни артистки. Известно, что новый хит Тины Кароль будет называться «Скандал». В социальной сети она показала несколько промо. В кадре певица позирует в темно-синем платье, которое облегает ее фигуру. При этом обнаженные плечи только добавляют женственности ее образу. Вероятно, уже скоро выйдет музыкальный клип, где Кароль как раз будет в таком сногсшибательном наряде. При виде Тины Кароль в таком наряде поклонники точно застыли от восхищения.

Стоит отметить, что уже на следующем кадре Тина Кароль показала свои стройные ножки. Можно заметить, что Кароль приподняла свою юбочку и показала свои черные чулки. Ноги артистки выглядят невероятно стройно, особенно их подчеркивает темная полоса на чулках. Выглядит такая одежда очень стильно. К слову, если присмотреться, то видно, что Тина Кароль сидит в студии. Вероятно, певица снова готовит нечто особенное поклонникам.

Сейчас же каждое воскресенье поклонники могут увидеть Тину Кароль в шоу «Голос страны». На проекте в «слепых прослушиваниях» артистка сидит в тренерском кресле в шикарном наряде: зрители видят Тину в кожаном облегающем платье с небольшими разрезами на бедрах. Так что с образами Тины Кароль ее поклонники точно не соскучатся.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Тина Кароль предстала перед поклонниками в новом горячем образе. Многие фанаты просто не могут отвести взгляды.

Также сообщалось, в сети появились новые кадры со съемок Тины Кароль. Перед камерой артистка позирует в соблазнительном топе, который подчеркивает достоинства ее фигуры.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новыми фото. Перед камерами артистка позировала в белом халатике, который подчеркивал ее шикарную фигуру.