"Киевстар" и сеть ресторанов суши запустили выгодное акционное предложение

Популярный мобильный оператор Киевстар начал заманивать клиентов, предлагая еду и бесплатные услуги. Пользователям предлагают необычный подарок, а также подключение популярной услуги. Детали появились на официальном сайте компании, клиенты от такого предложения только рты разинули.

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Киевстар” запустил специальное выгодное предложение с сетью ресторанов “Сушия”. Ее суть состоит в том, что при заказе в ресторане продукции на сумму от 200 гривен, клиент получит специальный промокод.

С его помощью клиент сможет пользоваться бесплатно пакетом услуг онлайн-телевидения и премиум HD, предоставляемого популярным мобильным оператором в течение 7 дней.

При оформлении заказа на сумму больше 450 гривен если покупатель скажет официанту код от своего телевидения, которое предоставляет ему мобильный оператор, тогда в подарок он получит ролл Филадельфия с лососем.

Однако, у предложения есть временные рамки, и данная акция действует только в ряде городов. Услуга действует уже с 1 февраля и продлится до 14 марта текущего года включительно. При этом, в такие дни как 14 февраля и 8 марта условия акции не будут действовать.

Через сеть ресторанов “Сушия” можно получить промокод как оформляя заказ непосредственно на месте или же онлайн. Воспользоваться выгодными условиями можно в крупных городах Украины - Киеве, Харькове, Одессе, Днепре и прочих. Полный список доступен на сайте мобильного оператора.

На сайте компании указано, что при подключении онлайн-телевидения, программы, кино, а также сериалы будут доступны на пяти разных устройствах и при этом качество изображения не будет потеряно. Это значит, что каждый член семьи сможет без ограничений смотреть то, что ему нравится.

Льготный период будет приятным бонусом для тех, кто решит в рамках акции еще и побаловать себя вкусными суши.

Напомним, что клиентам рассказали, как бесплатно общаться с близкими даже если на счету нет денег.

Также портал "Стена" сообщал, что сотрудники мобильной компании следят за перемещениями своих клиентов, детали.

Ранее "Стена" писала, что абоненты мобильного оператора на 14 дней лишились Интернета, их возмущению нет предела.