Новинка от популярного мобильного оператора

Входящий в тройку лидеров в Украине мобильный оператор Киевстар презентовал тарифный план, который даст возможность тысячам абонентов разговаривать абсолютно бесплатно. На сайте компании появилась подробная информация об услуге.

"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

Любой клиент “Киевстара” может подключить услугу “Ми разом”, в рамках которой пользователю станет доступной возможность общаться с близкими без снятия денег. Даже если на счету абонента вообще нет средств или же он забыл продлить тарифный план.

Однако, можно подключить только один мобильный номер близкого человека, с которым человек хочет оставаться на связи круглосуточно. Единственное условие - это должен быть тоже клиент “Киевстар”.

Это значит, что если на Вашем счету вдруг оказалось пусто, вы все равно сможете позвонить выбранному человеку. То же самое касается и случаев, когда человек забыл продлить свой тарифный план.

Компания с абонента не возьмет ни копейки за подключение, что немаловажно. Также звонки дополнительно не будут оплачиваться.

Заказать услугу достаточно просто, ее подключение доступно несколькими путями. Самое простое и доступное - отправить SMS-сообщение для активации.

Нужно на номер 535 отправить запрос со следующей комбинацией: *535*380ХХХХХХ#. То есть после 0 нужно указать телефон абонента. С которым человек хочет разговаривать без каких-либо ограничений.

После отправки сообщения в течение суток компания обещает подключить данную опцию. Кроме того, есть возможность поменять абонента в будущем.

Для этого, с 1 числа следующего месяца сначала нужно отключить заявку, получить подтверждение от “Киевстар”, а затем по такому же принципу, но уже указав другого собеседника вновь подать запрос. Также можно подключить опцию "Ми разом” через сайт или же в приложении компании.

Напомним, что за пользователями следит популярный мобильный оператор, чего стоит опасаться.

Ранее портал "Стена" сообщал, что из-за глобального сбоя украинцы остались на 14 дней без интернета, кому не повезло.

Также "Стена" писала, что популярные мобильные операторы рассказали, что будет в 2021 году с тарифными планами.