Тина Кароль удивила своим образом в новом клипе

Украинская певица Тина Кароль сегодня, 12 февраля, представила свой новый клип на свежий хит «Скандал». Здесь новое совершенно все: стиль музыки, манера, а главное – и образ певицы Тины Кароль. Поклонники не могут оторвать от нее взгляд.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре Тина Кароль появляется перед поклонниками в двух образах: это похожие облегающие латексные комбинезоны белого и черного цветов. Наряд шикарно подчеркнул фигуру артистки. При этом Кароль в кадре продемонстрировала и свою шикарную гибкость: артистка делала «мостик», а также практически демонстрировала шпагаты. Образ поп-дивы здесь, наверняка, стал одним из самых горячих ее образов за последнее время.

К слову, Тина очень старалась, чтобы выглядеть именно так. В эфире программы «Сніданок» она рассказала, что для съемок похудела сразу на 6 килограмм. При этом певица выучила нелегкую хореографию от хореографа, с которой ранее не работала. То есть, по сути, это у Кароль вышел полный эксперимент.

«Тиночка,ты как всегда на высоте, супер!!!! Любим,любим,любим.....», «Тина, это вообще законно так суперски выглядеть? Это шикарно!!!», «Просто огонь, я была в шоке когда увидела Тину как бы с другой стороны, мне показалась она совсем другой, новый репертуар это бомба», «Нереальный клип! Тина в новом амплуа», - пишут поклонники в комментариях.

По словам Тины, впереди ее поклонников ожидает немало чего интересного. В конце концов, следует ждать уже и ее новый альбом, который был написан за полтора месяца. Причем, со слов Тины, в будущих премьерах зрители снова смогут увидеть ее в таком дерзком образе.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль показала стройные ножки в черных чулках. Поклонников восхитила фигура артистки.

Также сообщалось, что Тина Кароль предстала перед поклонниками в новом горячем образе. Многие фанаты просто не могут отвести взгляды.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новыми фото. Перед камерами артистка позировала в белом халатике, который подчеркивал ее шикарную фигуру.