Близкие и коллеги поздравили Филиппа Киркорова с праздником

30 апреля Филиппу Киркорову исполнилось 54 года. На своей странице в социальной сети артист опубликовал видео, на котором поклонникам показали, как его поздравили дети – Мартин и Алла-Виктория.

Филипп Киркоров. Фото: YouTube, скрин
Филипп Киркоров. Фото: YouTube, скрин

Ребята украсили большой зал шариками, а также подарили папе подарки. Можно заметить и сладости с трогательными надписями, и бургеры, и другие вкусности. Кроме того, дети решили подарить отцу оригинальные футболки с надписями «Папа номер один». В кадре видно, насколько приятно было звездному отцу.

Уже в комментариях поздравили артиста и его коллеги по цеху. К слову, Примадонна и бывшая супруга Филиппа все-таки не поздравила его в социальной сети. Однако, можно заметить пожелания от многих других звезд, среди которых певец Сергей Лазарев, актрисы Эвелина Бледанс и Алика Смехова, а также многие другие.

«С Днем Рождения! Дорогой Филипп», «С днём рождения-счастья и любви», «Как трогательно! Пусть счастье будет всегда», - поздравили артиста его коллеги по цеху.

Поздравления от звезд

Кроме того, на своей странице в микроблоге разместила поздравление звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко. В своем поздравлении она поблагодарила артиста за мотивацию, а также написала о том, что они его обнимают всей семье (вероятно, сама Регина, ее супруг Влад Топалов и их сынишка Михаил).

К слову, на своей странице в социальной сети решила поздравить российского певца и украинская певица Оля Полякова. В своем посте она написала о том, что Киркоров – большой артист, человек и друг. Также «королева ночи» пожелала ему любви и вечного хайпа. Вот только в комментариях украинцы стали реагировать на такой поступок не очень хорошо, учитывая, что Филипп входит в число российских артистов, которые признают аннексию Крыма и называет полуостров «российским» (о чем он даже говорил на небольшой встрече с президентом страны-агрессора).

«Ну реально ! Он же хейтит Украину а не творчеством занимается», «Он путиноид», «Еще бы Путина поздравила», - пишут в комментариях под постом певицы ее подписчики.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что продюсер группы «Ласковый май» рассказал о депрессии Андрея Данилко. По словам Разина, артиста буквально спасали многие врачи.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль удивила поклонников соблазнительным шоу. Вот только некоторые подписчики все же раскритиковали ее за излишнюю откровенность.

Кроме того, старшая дочь Оли Поляковой удивила подписчиков стильным образом. Некоторые даже вспомнили в комментариях Михаила Боярского.