«Королева ночи» показала шикарную фигуру и смотивировала поклонников

Во время карантина певица Оля Полякова точно не даст своим поклонникам заскучать. Артистка вернула в социальной сети свое «Полявидение», которое она запускала во время первого локдауна на фоне вспышки коронавируса. Теперь на своей странице в Instagram артистка потренировалась с подписчиками.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Не так давно Оля Полякова опубликовала новую тренировку. В кадре она появилась в спортивных штанах и облегающей белой майке. Даже такой наряд прекрасно подчеркнул ее подтянутую фигуру. При этом артистка теперь не только демонстрирует свое тело, но и, по сути, мотивирует поклонников присоединяться к ее тренировкам – ведь теперь заниматься спортом они смогут с ней.

В кадре Полякова также показывает и то, как делать правильно разные упражнения, и то, какие именно мышцы напрягать. К слову, не всегда она тренируется сама – в прошлый раз ей в этом помогала старшая дочь Маша. В шутку артистка назвала это тренировкой с ленивым подростком. Так что теперь во время карантина лениться оправданий нет, ведь, если залы и закрыты, то есть видео-занятия с «королевой ночи».

При этом стоит отметить, что «Полявидение» певицы – это не только занятия спортом. На своей странице в социальной сети она практически ежедневно выкладывает и тренировки, и видео с рецептами, где можно научиться чему-то новенькому от звезды. Также нередко она проводит разные интервью и прямые эфиры со своими коллегами по цеху или с экспертами разных отраслей. Так что скучать артистка никому только не даст даже в том случае, если во всей стране будет локдаун.

Напомним, ранее портал Стана писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева решила показать, какой она была 22 года назад. Поклонники в полном восторге от архивных фото.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская продемонстрировала шикарную фигуру на неожиданном видео из душа. Более того, 51-летняя звезда театра и кино перевоплотилась в Дженнифер Лопес.

Кроме того, в сети появились яркие кадры певицы Тины Кароль, на которых она позирует в соблазнительных нарядах. Однако некоторые поклонники все же раскритиковали ее.