Знаменитая актриса восхитила поклонников сногсшибательной фигурой

Сериал "Сваты" свободно можно назвать народным, поскольку таким количеством преданных поклонников могут похвастаться немногие проекты. Все актеры, снявшиеся в нем, получили огромную популярность, что коснулось и Анну Кошмал, сыгравшую Женьку. За работой и личной жизнью девушки следит огромное количество поклонников, а она регулярно балует их новыми фото и видео на своей страничке в Instagram.

Анна Кошмал.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Одним из последних стал снимок в сторис красотки, на котором она дала возможность всем подписчикам вдоволь налюбоваться ее стройной и подтянутой фигурой. Она позировала для фото ясным и солнечным днем, в окружении многочисленных полевых цветов. По всей видимости фото сделано в теплую пору года, поскольку в окне видны зеленые деревья, а двери приоткрыты для поступления свежего, и по-видимому теплого воздуха.

Актриса оперлась правой рукой о рояль, а левой поглаживает себя по щеке. Девушка прикрыла свой бюст лишь тоненькой полосочкой ткани с декоративным бантом спереди, а на бедрах красуется розовая мини-юбка, открывающая жадным взорам фанатов стройные ножки знаменитости. На ногах у Анны легкие и практически незаметные босоножки.

Глаза бросается подтянутая фигура звезды "Сватов" – нет и малейшего намека на складочки или лишний вес. Плоский животик в полной мере демонстрирует результаты занятий физкультурой. К сожалению, комментировать публикации в сторис у поклонников нет возможности, но совершенно очевидно, что девушка получила бы сотни восторженных и наполненных комплиментами постов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Кошмал продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном наряде. Поклонники чуть не сошли с ума при виде таких стройных ножек.

Также сообщалось, что звезда «Сватов» Федор Добронравов удивил поклонников новым образом. Актер неожиданно решил изменить имидж, однако это понравилось далеко не всем фанатам.

Кроме того, известная актриса Анна Кошмал показала новые кадры со съемок. В таком образе поклонники ее еще никогда не видели.