Звезда «Сватов» удивила фанатов новой фотографией

Актриса сериала «Сваты» Анна Кошмал часто радует поклонников новыми снимками в социальной сети. В этот раз звезда проекта удивила поклонников шикарной фигурой в повседневном наряде. Такой снимок Анна Кошмал опубликовала на своей личной странице в микроблоге.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Видно, что актриса позировала возле зеркала с телефоном. При этом Анна Кошмал позирует в обычных повседневных штанах, которые могут напомнить треники, а также в белой облегающей футболке, подчеркивающей ее стройную фигуру. Можно заметить также и то, что, хоть Кошмал позирует с объемной укладкой, на ее лице практически нет макияжа, что делает образ актрисы здесь максимально естественным. Поклонники могут лишний раз полюбоваться красотой звезды тетра и кино.

В подписи Анна Кошмал добавила, что ей очень приятно просыпаться в одном из ее любимых отелей в Одессе. Вероятно, актриса отправилась туда по работе: дело в том, что кроме кино и сериалов, Кошмал уже давно работает в театре. Так что поклонники спокойно могут увидеть любимую актрису на одном из спектаклей. Хотя, конечно, же кроме этого фанаты ждут с нетерпением, когда Анна Кошмал снова появится на экранах в образе Жени Ковалевой.

Стоит отметить, что ранее Анна Кошмал уже отвечала поклонникам на тему сериала «Сваты». Дело в том, что армия фанатов уже с нетерпением ждет финального сезона, однако создатели все никак не объявляют дату премьеры. Актриса отметила, что часто ее спрашивают о том, когда же седьмой сезон проекта увидит свет, но правда в том, что она и сама пока что об этом не знает. Так что поклонникам остается только ждать.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Анна Кошмал продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном наряде. Поклонники чуть не сошли с ума при виде таких стройных ножек.

Также сообщалось, что звезда «Сватов» Федор Добронравов удивил поклонников новым образом. Актер неожиданно решил изменить имидж, что понравилось не всем фанатам.

Кроме того, известная актриса Анна Кошмал показала новые кадры со съемок. В таком образе многие ее еще не видели.