Две украинские знаменитости знают, как завести своих поклонников

Телеведущая Леся Никитюк завоевала огромную популярность не только благодаря своим шоу, но и выдающейся красотой и искрометным чувством юмора. Фанаты надрывают животы от смеха, глядя на ее шутливые посты и не менее яркие истории. Красотка поделилась снимком с еще одной украинской знаменитостью – исполнительницей Славой Каминской в своих сторис в Instagram.

Слава Каминская.  Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке девушки позируют на фоне барной стойки и расположившейся за ней батарее всевозможных бутылок. Слава Каминская облачена в серую рубашку, эффектный синий клетчатый костюм и коричневые ботинки на каблуке. В правой руке она держит белую чашку, а левой нагло схватила Лесю Никитюк за правую грудь.

Судя по внешнему виду телеведущей, она такого поворота явно не ожидала и крепко удивилась чужой руке на своем "сокровище". На Никитюк надета черная кофточка, которая бирюзовая юбка и черные ботинки. Длиннющие ноги она, по обыкновению выставила во всей своей красе, обтянув их эффектными колготами. Образ красавица дополнила цепочкой, надетой поверх кофты.

Подпись к снимку демонстрирует умение телеведущей стебаться над собой: "Ты что, грудь еще не сделала?", как бы намекая на самоиронию Никитюк над своим не самым большим размером декольте. К сожалению, возможность оставлять комментарии под сторис отсутствуют, но несложно догадаться, какой была бы реакция большинства поклонников обеих красоток.

Слава Каминская недавно радовала многочисленных фанатов снимком на сцене. На нем она запечатлена в роскошном платье с эффектными вырезами в зоне декольте и на подоле. Идеально подобранный наряд выгодно подчеркнул ее пышный бюст, который чуть не выскочил наружу. Поклонники пришли в неописуемый восторг от столь яркого образа своего кумира и завалили ее комплиментами.

Напомним, поклонники едва узнали: Слава Каминская из "НеАнгелов" показала свое лицо до пластики – два разных человека.

Ранее "Стена" сообщала, что Слава из "НеАнгелов" решилась на кардинальную смену имиджа: фанаты не находят слов - вылитая Анжелина Джоли.

Также "Стена" писала, что Никитюк обзавидуется: Слава из "НеАнгелов" задрала юбку выше некуда и сверкнула бесконечными ногами.