Украинская телеведущая Леся Никитюк сразила наповал своей фигурой

Звезда шоу «Орел и Решка» регулярно радует поклонников новыми снимками в социальной сети. В этот раз ведущая решила удивить соблазнительным нарядом, которые подчеркнет все прелести ее фигуры. Такие фотографии Леся Никитюк опубликовала на своей странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре Леся позирует на диване и демонстрирует свои длинные и стройные ножки. При этом звезда усыпана лепестками цветов. На ведущей можно увидеть короткое белое платье с глубоким декольте. Кроме того, невозможно оторвать взгляд от обнаженных плеч блондинки. Однако это не единственный образ, которым вскружила голову Никитюк своим многочисленным поклонникам в микроблоге.

Уже на других кадрах Леся позирует в платье, которое чуть длиннее, но не менее облегающее и соблазнительное. Здесь плечи не обнажены, однако вырез на зоне декольте еще больше. Особенно дополняет такой образ Леси ее макияж: звезда телевидения выбрала женственный мейкап с розовой помадой и пастельными тонами.

Судя по публикации Леси, именно в таких образах она проводила День Святого Валентина. К слову, в школе, вспоминала ведущая, она получала валентинки. Правда, не знает от кого, так как те открытки были анонимные. Девушка решила подшутить и отметила, что у нее есть предположения, что это могли бы быть трудовик и физрук.

За короткое время поклонники оставили Лесе тысячи сердечек в комментариях и отметок «мне нравится» под ее новыми снимками. Теперь, пока поклонники ждут новых проектов от ведущей, у них точно есть, на что полюбоваться все это время. К тому же, Леся еще наверняка порадует многочисленную аудиторию яркими фото.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк показала своим поклонникам, с кем она спит по ночам. Подписчики будут сильно удивлены.

Также сообщалось, что Леся Никитюк показала женственные формы в соблазнительном нижнем белье. Поклонники заявили, что блондинке пора выходить замуж.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала роскошную фигуру в откровенном купальнике. Поклонники осыпают ее комплиментами.