Пенелопа Крус восхитила поклонников внешним видом

46-летняя голливудская актриса Пенелопа Крус снялась для известного глянца, нарядившись в прозрачный халатик. Знаменитость показала во всей красе свои идеальные формы моделям на зависть. Снимком звезда поделилась с подписчиками у себя в Instagram.

Пенелопа Крус. Фото: скриншот YouTube-видео
Пенелопа Крус. Фото: скриншот YouTube-видео

Всемирно известная артистка испанского происхождения сразу же завоевала любовь публики, ведь она обладает не только яркой внешностью, но еще и страстным темпераментом и огромным талантом.

Не зря же ее способности рассмотрел известным испанский кинорежиссер Педро Альмодовар, с которым она не прекращает сотрудничать вот уже 20 лет.

Ни у кого не остается сомнений, что Пенелопа Крус - талантливая актриса. Но она еще и эффектная женщина, ведь в 46 лет обладательницей такой шикарной фигуры не каждая может похвастаться.

Даже молодые модели умрут от зависти при виде стройных и женственных форм звезды. А рассмотреть ее фигурку можно на недавнем снимке, который был сделан для модного глянца Harper’s Bazaar Россия.

Снимок выполнен в черно-белом цвете. Пенелопа стоит возле бассейна в черном полупрозрачном халатике, сквозь который видно фигуру.

Скорее всего, знаменитость одела купальник, но сказать точно очень сложно. Однако, невооруженным глазом заметно, какая стройная испанская красотка.

Кроме того, такой смелый наряд придает еще и пикантности и еще большей притягательности образу артистки, ведь сохранена интрига. Собрав свои роскошные волосы вверх, красотка похвасталась еще идеальной осанкой и лебединой шеей.

Снимок понравился более 150 тысячам пользователей, подписанным на страницу знаменитости и собрал немало комментариев.

Напомним, что 54-летняя Сальма Хайек появилась в купальнике и произвела фурор в Сети своими соблазнительными формами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что известная модель Эмили Ратаковски с мужем готовятся к рождению первенца. Модель показала, как за весь период беременности изменилась ее фигурка. От таких соблазнительных форм у мужчин голова кругом.

Также "Стена" писала, что поклонники встревожены новостью о том, что советский актер, любимый многими поколениями Леонид Куравлев пропал без вести, друзья не могут с ним связаться.