Уникальная услуга от крупнейшего украинского мобильного оператора

Мобильные операторы Украины в погоне за новыми абонентами нередко "выкатывают" поистине невероятные тарифные планы. Снижение стоимости услуг, увеличение их количества – всем этим может похвастаться любой из основных украинских мобильных операторов – Киевстар, Vodafone и lifecell. Но крупнейший из них – Киевстар, пошел еще дальше, и дал своим абонентам возможность общаться бесплатно, о чем говорится на официальном сайте компании.

Магазин Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Магазин Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Услуга оператора носит название "Мы вместе" и в настоящее время ею воспользовались более миллиона жителей нашей страны. С ее помощью можно выбрать один номер, который также принадлежит компании Киевстар, после чего совершать звонки на него совершенно бесплатно, даже при отсутствии оплаты за услуги в действующем тарифном плане.

В соответствии со статистикой на такие номера приходится четверть от общего количества разговоров. Более того, увеличилась и их продолжительность, ведь украинцы свободно звонят и общаются, не переживая за наличие средств на счету и оплату тарифного плана.

Воспользоваться уникальной услугой могут все без исключения абоненты мобильного оператора, которые обслуживаются в рамках предоплаты. Для подключения доступны любые номера Киевстара, независимо от формы его обслуживания. Подключение услуги возможно несколькими способами:

  • Звонок на короткий номер 535, за который не взымается плата.
  • Код *535*380(номер абонента) #.
  • Воспользоваться помощью консультантов в сервисных центрах, а также в фирменных магазинах мобильного оператора.

Подключение возможно также для абонентов, перенесших свой номер в сеть мобильного оператора Киевстар.

Ранее Стена сообщала о том, что украинцам рассказали о том, как будут меняться тарифы на услуги крупнейших украинских операторов в ближайшее время.

Также Стена сообщала о том, что в "Киевстар" рассказали о том, что безлимитный тариф "Безлим WOW" доступен украинцам во все большем числе городов.

Кроме того, Стена сообщала о том, что в компании "Киевстар" рассказали об акции, в рамках которой клиенты компании смогут получить на счет сумму в 6 тысяч гривен.