Певица Maruv показала себя в новом горячем образе

Популярная певица Maruv нередко сражает наповал своих поклонников откровенными нарядами для своих шоу и клипов. При этом на ее странице в социальной сети всегда хватает горячих снимков. В этот раз она продемонстрировала свою шикарную фигуру в соблазнительном нижнем белье.

Maruv. Фото: YouTube, скрин
Maruv. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию артистка опубликовала на своей странице в социальной сети. Как оказалось, Maruv решила прямо на себе показать новый комплект нижнего белья, который появился в ее фирменном магазине. Перед камерой Анна Корсун позировала в кружевных трусиках светло-розового цвета, а также в бюстгальтере, который может напоминать корсет. Такой наряд идеально подчеркнул все достоинства тела артистки.

Стоит отметить, что Maruv действительно открыла магазин фирменной одежды. Так что теперь поклонники могут не только наслаждаться певицей в жарких нарядах на сцене, но и купить себе нечто такое же дерзкое. Цены у Maruv в магазине на среднем уровне. Данный комплект нижнего белья стоит всего две тысячи гривен. В целом вещи в магазине певице стоят примерно в этом же диапазоне.

К слову, в одном из интервью, когда журналисты спросили у Maruv, как она относится к тому, что многим ее поклонницам хочется приобрести что-то такое в ее стиле, по сути, несколько копировать певицу. Maruv отмечала, что это просто прекрасно, аргументируя это двумя причинами: во-первых, это красиво, убеждена певица, а во-вторых – все мужчины будут только счастливы. Вероятно, певица имела в виду, что мужчинам явно понравится увидеть своих избранниц в таких нарядах. Так что можно сказать, что Maruv теперь не только певица, но еще и вдохновительница.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Maruv продемонстрировала поклонникам горячие танцы с девушками. При этом двигалась артистка в облегающем латексном костюме. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная певица MARUV показала соблазнительные фотографии с отдыха. В кадре артистка продемонстрировала свои шикарные формы в облегающем купальнике.

Кроме того, известная певица MARUV показала поклонникам новый горячий образ. Артистка позировала перед камерой в откровенном нижнем белье.