Maruv показала свои бикини, которые вскоре она начнет продавать

Скандальная певица Maruv показала свои бикини, которые готовится продавать. Певица уже совсем стыд потеряла, показывая такие предметы гардероба. Снимки Maruv выложила в сторис Instagram.

Maruv. Фото:  скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Сначала певица поделилась своим смелым снимком, показав через полупрозрачный черный наряд нижнее белье. Поклонницы, которые стараются подражать своей любимой певице, теперь могут узнать, какое же нижнее белье предпочитает Maruv.

Как только певица появилась на сцене, ее образ просто произвел фурор. Многие фанаты сразу же заинтересовались сценическими костюмами певицы и это натолкнуло ее на идею создать собственную линию капсульной одежды.

Так и появилось разнообразие латексных нарядов, доступных к покупке онлайн - юбки, брюки разных расцветок,блузы, а также огромный выбор нижнего белья самого смелого фасона и кроя.

Сначала Maruv стала продавать предметы одежды, а теперь очередь дошла и до трусов. Певица в сторис показала бикини с надписями в разных цветах, которые вскоре поступят в продажу.

К слову, одежда от такой эпатажной певицы пользуется не меньшим спросом, как и ее творчество. Теперь же ассортимент линейки одежды певицы расширен, поэтому фанатам можно из чего выбрать.

К слову, конечно, основной доход певице приносят ее выступления. Только недавно певица дала несколько концертов в Дубай. Выступления Maruv привлекают зрителей еще и за счет ярких постановок и жарких танцев, которые певица вместе со своим балетом устраивает на сцене.

Maruv. Фото: скрин сторис Instagram

На онлайн-магазин певицы подписаны свыше 12 тысяч пользователей. Наверняка, большинство из этого количества составляют девушки, ведь именно на них ориентирован весь ассортимент одежды. Хотя, недавно в коллекции певицы появились худи и для мужчин с надписями на списке из самых популярных хитов Maruv.

Напомним, что Maruv появилась в красном облегающем наряде рядом с двумя "зайками".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv показала, какой отдых с подружкой они устроили на курорте.

Также "Стена" писала, что Maruv показала свои "покатушки" в пустыне на мотоцикле, а затем сняла с себя все лишнее и устроила горячую фотосессию.