Елена Зеленская рассказала о том, как семья президента живет на госдаче

Первая леди дала интервью телеведущей ТСН Наталье Мосийчук. Во время беседы затронулась тема переезда четы гаранта на государственную дачу. Супруга Владимира Зеленского поделилась своими впечатлениями.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

По словам Зеленской, изначально они продолжали жить в своем доме. Только после некоторого времени было принято решение, что нужно переезжать на государственную дачу. По словам первой леди, они все же сделали там косметический ремонт. Как оказалось, это было нужно из-за не совсем привычной обстановки: например, из того, что назвала супруга Владимира Александровича, были и золотые люстры, и мраморные ванны. Вероятно, женщина решила, что в такой уж слишком шикарной обстановке жить не очень комфортно.

Кроме того, на государственной даче есть и бассейн. Правда, он сейчас не работает. На его ремонт, призналась Елена, вряд ли сейчас у семьи будут лишние деньги. К слову, как оказалось, косметический ремонт в госдаче семья гаранта делала за свой счет. Зато мебель покупать не пришлось: у них осталось все свое после продажи своего прошлого дома.

После кого же именно остались такие позолоченные предметы интерьера еще неизвестно. Однако, отметила Елена, известно, что примерно до 2014 года там проживал президент Виктор Ющенко. Сейчас же там находится семья президента, охрана и люди, которые занимаются готовкой. Супруга главы государства тут же отметила, что они едят то, что им приготовят, и не делают особых заказов. Например, на завтрак им могут подать обычную яичницу или салат. Если же деткам захочется чего-то сладенького, то первая леди самостоятельно едет в магазин за покупками.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга президента впечатлила украинцев новым стильным образом. В сети появились новые фотографии.

Также сообщалось, что ведущей одной из программ на популярном телеканале стала звезда «Квартал 95» Елена Кравец. В социальной сети она показала, где разместили билборды с ней.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский сделал важное заявление на тему войны. Появилось обращение гаранта к украинскому народу.