Ирина Федишин покрасовалась в красном топе среди деревьев

Известная певица Ирина Федишин покрасовалась в красном топе на фоне весенней природы. Несколько ярких фото Ирина разместила на своем Instagram. В лесу, среди весенних цветов и свеже-зеленой листвы, красотка сделала несколько кадров.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram
Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Для своей фотосессии Ирина надела джинсовые штаны в обтяжку, зеленый кардиган и красный топ, подчеркивающий достоинства фигуры звезды. Для более полного образа Ирина надела большие красные кольца-серьги. Блондинка свой образ завершила яркими штрихами мейкапа.

Знаменитость устроила настоящую фотосессию, ведь фото были сделаны спереди, сзади, сбоку, показывая в выгодном свете фигуру, и красоту певицы.

В подписи к фото Ирина пожелала всем хорошего дня и попросила ставить лайк под той фотографией, которая понравилась больше. "Крутите" карусель, чтобы оценить красотку во всех ракурсах:

Известно, что Ирина Федишин во всю готовится к лету, посещает спортивные залы и изводит себя на тренажерах.

Ирина Федишин в спортзале. Фото: скриншот Instagram

Певица продолжает рекламировать свою последнюю работу, песню "Обійми", которая полюбилась украинским слушателям. В сторис Ирина показала, как отправилась на "площу Ринок" и сделала несколько фото, презентовав свою песню, позируя в красивых нарядах, делая селфи с поклонниками.

Ирина живет с семьей во Львове, девушка не стесняясь показывает все аспекты своей жизни. Недавно Ирина рассказала и показала, как помогает с сынишками садить своей маме картошку на огороде с помощью двух красивых лошадок. На видео видно, как все семейство занято в процессе работы на огороде.

Как писал портал Стена, Ирина Федишин порадовала фотографиями с огорода, показав семейные фото.

Раньше Стена информировала, что Настя Каменских "потрясла" своей фигурой перед камерой, купальник едва удержался на прелестях.

Напомним, что Лилия Ребрик после купания в море похвасталась изящным купальником на идеальной фигуре.