Знаменитость в очередной раз сверкнула своим "хозяйством" в крошечном купальнике

Известная украинская певица Ани Лорак, которая на данный момент проживает в России, нередко радует своих преданных поклонников интересными снимками и видеороликами, однако яркие публикации можно встретить и на фан-аккаунтах красотки в социальной сети Instagram. Фото с артисткой всегда очень любопытные, а сама женщина всегда выглядит эффектно и сногсшибательно.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Как уже многие знают, работает и проживает артистка сейчас в соседней стране, но не забывает наведываться и к себе на родину в Украину. Очень часто в сети выкладывают снимки, на которых как раз-таки запечатлена в украинской столице. Также певица очень любит и путешествовать в какие-то теплые страны, после чего обязательно поделится впечатлением и эмоциями с подписчиками.

Недавно на фан-страничке знаменитости в соцсети ее преданные фанаты опубликовали весьма любопытный видеоролик. Именно это видео настолько сильно впечатлило их, что не поделиться им с другими те просто не могли. На нем женщина позирует стоя перед камерой в роскошном раздельном купальнике в бело-синюю полоску. Сложно не заметить того, насколько плотно лиф обтянул ее аппетитные выпуклости, что некоторых представителей сильного пола бросило в жар.

Волосы певицы распущены и аккуратно спадают по ее нежным женственным плечам. А вот макияж на миловидном личике женщины был легкий, но очень эффектный, подчеркивающий ее красоту. Артистка на кадрах прохаживается среди зеленой растительности, отчего ее аппетитные формы плавно качаются в такт движениям, и без эмоций наблюдать за этим просто невозможно.

Увидев такую публикацию, фанаты еще долго любовались красоткой, после чего буквально засыпали пост огромным количеством "лайков", а также расщедрились на множество комментариев, наполненных комплиментами и теплыми словами.

Напомним, что в Сети появился давний снимок Ани Лорак в образе шальной рокерши - выглядела тогда просто супер.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак распахнула халат и без капли стеснения похвасталась стройными ножками.

Также "Стена" писала, что Ани Лорак показала поклонникам своего младшего брата Андрея - в глаза сразу же бросаются родственные узы.