Знаменитость хорошо знает, как вызвать дрожь у представителей мужского пола

Очаровательная украинская певица Настя Каменских в последнее время все чаще и чаще удивляет преданных поклонников новыми снимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Каждое очередное фото девушки по-своему очаровывает и впечатляет подписчиков, ведь от ее фигурки просто невозможно отвести глаз.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

С пор как Настя сбросила лишние килограммы и привела свое тело в идеальную форму, большинство барышень начали подражать всему, что делает певица и даже брать пример со своей любимицы. Ведь многим интересно то, как же именно красотке удается так сногсшибательно выглядеть и быть такой бодрой и активной. На самом деле знаменитость прикладывает очень много усилий, постоянно тренируется в спортзале, строго придерживается диеты, а вот бодрости ей придают ежедневные утренние пробежки.

Недавно красотка вновь впечатлила фанатов своей стройной фигуркой. Кроме того, от увиденного многих представителей сильного пола бросило в жар, по их телу пробежали мурашки, а все из-за откровенного образа на фото. Позировала Настя стоя на берегу моря, опираясь о ствол пальмы, а на ее роскошных бедрах были надеты коротенькие шортики черного цвета, которые визуально сделали ее ножки еще длиннее. Полосатый купальник, который очень плотно обтянул ее "дыньки", заставил сердца фанатов стучать еще сильнее, ведь такие аппетитные формы просто сводили их с ума.

Свои кудрявые волосы красотка предпочла оставить распущенными, а также дополнила образ стильным солнцезащитными очками, которые смотрелись на ней превосходно. Восхищенные поклонники пришли в восторг от снимка своей любимицы в райском местечке, после чего буквально засыпали ее пост огромным количеством "лайков", а также написали множество комплиментов в комментариях.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских появилась в белоснежном платье, у Потапа от такой красоты пропадет дар речи.

Также мы писали, что Потап и Настя поделились милыми домашними снимками, выглядят вместе просто идеально. Поклонники вне себя от восторга.

Напоминаем, что в Сети показали элитный поселок под Киевом, где живут Потап и Настя, а их соседями являются телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов.