Красотка восхитила всех поклонников эффектным снимком в вызывающем наряде

Известная украинская исполнительница Ани Лорак, уехавшая строить карьеру в Россию, ведет активную деятельность в социальных сетях, неустанно восхищая фанатов яркими видео и фото. Миллионы поклонников без ума от красоты и таланта знаменитости, и совершенно заслуженно, ведь любоваться девушкой можно бесконечно. Одним из последних стал интересный снимок Лорак в ванной, который она выложила на своей страничке в Instagram.

Ани Лорак.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото красотка сидит на краю красивой ванной, выполненной в спокойных тонах, при этом ее одежду совершенно нельзя назвать скромной. Все, чем исполнительница прикрыла все свои "горячие" места – это кружевная комбинация, сквозь которую к тому же можно рассмотреть плавные изгибы манящего тела, а поверх нее накинута белая атласная рубашка.

Волосы артистки собраны в пучок сзади и лишь несколько прядей скатываются на ее миловидное личико. Макияжем красотка решила не заморачиваться, а завершили ее образ множество колец на пальцах. В подписи к публикации исполнительница таинственно написала: "Стань счастливей, слышишь, но не любой ценой, если третий лишний…".

Поклонники знаменитости не могли спокойно пройти мимо столь эффектного снимка, поскольку наряд красотки позволил вдоволь налюбоваться изгибами ее аппетитной фигуры. В своих комментариях подписчики написали массу восторженных комментариев, в которых нахваливали красоту девушки: "Дива! Единственная и неповторимая", "Никто и ничего не может быть лучше вас", "Богиня". Совершенно заслуженно количество "лайков" под публикацией перевалило за сотню тысяч за считанные часы.

Напомним, что Ани Лорак поделилась стильным образом, идеально подходящим в морозную и снежную погоду.

Также портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак снялась в горячей фотосессии. Певица сбросила с себя всю одежду и прикрывшись одеялом прошлась в таком виде посреди улицы.

Ранее "Стена" писала, что фанаты раздобыли снимок 42-летней певицы, чтобы напомнить, как же выглядела Ани Лорак в юности. Похоже, она тогда была еще той штучкой, ведь на снимке она выглядит, как шальная рокерша с гитарой.