Знаменитость восхитила поклонников необычным образом

Известная балерина Екатерина Кухар не перестает радовать и удивлять своих подписчиков различными яркими и очень эффектными снимками, которые выкладывает на своей страничке в социальной сети Instagram. Глядя на фото балерины невозможно не восхищаться ее красотой и женственностью, а ее хрупкая и миниатюрная внешность вообще очаровывает всех.

Екатерина Кухар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

На сцене Екатерина всегда выглядит безупречно, поэтому совсем неудивительно, почему так много людей восхищается ее талантом.

Недавно на страничке балерины в социальной сети Instagram появился очередной и очень интересный снимок, от которого сложно было отвести взгляд. На фото женщина была запечатлена в нежном розовом наряде из перьев. А свою тонкую талию она подчеркнула широким светло-розовым поясом из атласа. На голове у балерины была надета шляпка такого же цвета, как и платье.

Кроме того, макияж балерины был очень эффектным, а от ее неотразимых глаз шла кругом голова. Свои глаза балерина накрасила тенями, а также подвела черным карандашом и тушью, чем и сделала их такими выразительными и неотразимо красивыми. Приподняв руки и прикоснувшись к шляпке, балерина направила свой пронзительный взгляд прямо в объектив камеры. Также внимательные поклонники рассмотрели и красивый маникюр женщины.

Фанаты балерины еще очень долго вглядывались в фото, в надежде увидеть какие-то интересные детали, ведь такой образ их любимицы пришелся им по душе. Публикация Екатерины набрала огромное количество поставленных под ней "лайков", а также преданные поклонники буквально засыпали ее различными комплиментами в комментариях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала, каким видит Потапа по утрам. Поклонники были сильно удивлены.

Также сообщалось, что в начале года многие украинские артисты побывали на отдыхе. В сети появилась подборка жарких снимков со стройными телами и купальниками. Среди них – фото Насти Каменских, Ирины Федишин, Катерины Кухар и других.

Кроме того, отмечалось, что в сети появились фото дома, в котором проживают ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов. К слову, по-соседству с ними живут их близкие друзья – Потап и Настя Каменских.